Benjamín A

Cuerpo Técnico

anonimo

Jorge Silveira – “Jorge”

anonimo

José Luís González – “Pepo”

Plantilla

Jugador Iker Defensa
Jugador Dani B. Delantero
Jugador Iker Medio
Jugador Julio V. Medio
Jugador Hugo Medio
Jugador Javier Defensa
Jugador Yago Medio
Jugador Jesús Portero
Jugador Javier Defensa
Jugador Adrián Portero
Jugador Gonzalo Delantero
Jugador Diego Defensa
Jugador Martín Delantero
Jugador Samuel Medio

2ª Fase Liga Local - Grupo 1

Encuentro

Polvorín A – Lugo

0 - 10

1. Match Day

22 septiembre 2017,

Pos   Equipo J G E P F : CDif Ptos Últimos 5
0 Arosa 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Celta B 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Choco 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Ural 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Compostela 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Conxo 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Coruxo 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Rápido Bouzas 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Deportivo B 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Lérez 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Santa Mariña 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Boiro 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Pabellón Ourense 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Ourense 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Victoria 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Racing Ferrol 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Porriño 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Lugo B 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Amio 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Calasanz 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Victoria 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Polvorín A 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Galicia Caranza 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Santiago de Compostela 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Bertamiráns 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Oza Juvenil 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Ural 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Deportivo 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Xuventude Oroso 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Imperator 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Once Caballeros 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Bergantiños 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Racing Ferrol 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Montañeros 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Lugo 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 San Tirso 0 0 0 0 0:00 0:0  
1 Ural 2 1 0 1 4:40 3:3    
1 Celta 2 2 0 0 8:2+6 6:0    
1 Racing B 2 2 0 0 12:2+10 6:0    
1 Lugo 2 2 0 0 13:2+11 6:0    
1 Caranza B 1 1 0 0 11:0+11 3:0   
1 Eume 0 0 0 0 0:00 0:0  
1 As Pontes 1 0 0 1 0:3-3 0:3   
2 Arosa 2 1 1 0 4:1+3 4:1    
2 Bergantiños 2 1 0 1 4:8-4 3:3    
2 Dumbría 2 1 0 1 8:5+3 3:3    
2 Deportivo 2 2 0 0 22:1+21 6:0    
2 Cedeira 1 0 0 1 1:10-9 0:3   
2 Infantil Escuela 1 1 0 0 6:0+6 3:0   
2 Capela 1 0 0 1 1:2-1 0:3   
3 Victoria 2 2 0 0 5:1+4 6:0    
3 Calasanz 2 2 0 0 6:2+4 6:0    
3 Escola Estrada 2 2 0 0 4:0+4 6:0    
3 Amio 2 1 0 1 6:4+2 3:3    
3 Miño 1 1 0 0 10:1+9 3:0   
3 Maniños 1 1 0 0 4:3+1 3:0   
3 Cariño 1 0 0 1 0:2-2 0:3   
4 Boiro 2 1 1 0 3:2+1 4:1    
4 Pontevedra 2 2 0 0 6:0+6 6:0    
4 Bertamiráns B 2 1 0 1 3:30 3:3    
4 Santiago de Compostela 2 1 0 1 6:4+2 3:3    
4 Narón B 1 1 0 0 10:3+7 3:0   
4 Meirás 1 0 0 1 3:4-1 0:3   
4 Cebarca 1 0 0 1 2:4-2 0:3   
5 Coruxo 2 1 0 1 2:20 3:3    
5 Arousa 2 1 1 0 2:1+1 4:1    
5 Lugo B 2 2 0 0 6:1+5 6:0    
5 Bergantiños 2 1 0 1 2:20 3:3    
5 O Freixo B 1 0 0 1 0:11-11 0:3   
5 Mugardos 1 0 0 1 3:4-1 0:3   
5 Discalzas 1 1 0 0 3:2+1 3:0   
6 Racing Ferrol 2 2 0 0 3:1+2 6:0    
6 Pabellón Ourense 2 1 0 1 3:30 3:3    
6 Montañeros 2 2 0 0 4:1+3 6:0    
6 Galicia Caranza 2 2 0 0 5:2+3 6:0    
6 O Val B 1 1 0 0 3:0+3 3:0   
6 Narón 1 1 0 0 15:0+15 3:0   
6 Esc. Amistade Meirás 1 1 0 0 3:1+2 3:0   
7 Lérez 2 1 0 1 2:20 3:3    
7 Victoria 2 1 0 1 2:5-3 3:3    
7 San Tirso 2 2 0 0 4:2+2 6:0    
7 Once Caballeros 2 0 1 1 2:16-14 1:4    
7 Perlío 0 0 0 0 0:00 0:0  
7 Numancia 1 0 0 1 0:15-15 0:3   
7 Escuela R. Ferrol Femenino 1 0 0 1 2:3-1 0:3   
8 Pabellón Ourense 2 2 0 0 3:1+2 6:0    
8 Deportivo 2 1 1 0 11:3+8 4:1    
8 Deportivo B 2 1 1 0 4:2+2 4:1    
8 Oza Juvenil 2 0 1 1 1:3-2 1:4    
8 Portuarios B 1 0 0 1 3:10-7 0:3   
8 O Val 1 1 0 0 4:3+1 3:0   
8 Eume 1 0 0 1 1:3-2 0:3   
9 Celta B 2 1 1 0 6:2+4 4:1    
9 Val Miñor 2 0 1 1 6:7-1 1:4    
9 Xuventude Oroso 2 1 1 0 6:1+5 4:1    
9 Calasanz 1 1 0 0 6:1+5 3:0   
9 Racing B 1 0 0 1 0:3-3 0:3   
9 Ortigueira 1 0 0 1 0:6-6 0:3   
9 Galicia Caranza 1 1 0 0 2:0+2 3:0   
10 Lugo B 2 1 1 0 3:2+1 4:1    
10 Racing Ferrol 2 0 2 0 2:20 2:2    
10 Ural B 2 1 1 0 4:1+3 4:1    
10 San Tirso 0 0 0 0 0:00 0:0  
10 Galicia Mugardos 1 0 0 1 0:2-2 0:3   
11 Deportivo B 2 1 0 1 10:3+7 3:3    
11 Santiago Compostela 2 0 2 0 2:20 2:2    
11 Viveiro A 2 0 1 1 0:5-5 1:4    
11 Ural 1 1 0 0 1:0+1 3:0   
11 Maniños 1 1 0 0 3:0+3 3:0   
12 Compostela 2 0 1 1 1:2-1 1:4    
12 Bertamiráns 2 0 0 2 0:5-5 0:6    
12 Conxo 2 0 0 2 1:3-2 0:6    
12 Xuventude Oroso 1 0 1 0 2:20 1:1   
12 O Val B 1 1 0 0 2:1+1 3:0   
13 Ourense 2 0 0 2 1:10-9 0:6    
13 Choco 2 0 0 2 0:7-7 0:6    
13 Lalín 2 1 0 1 4:2+2 3:3    
13 Bertamiráns 2 1 0 1 3:30 3:3    
13 Perlío 1 1 0 0 2:0+2 3:0   
14 Rápido Bouzas 2 0 0 2 0:3-3 0:6    
14 Rápido Bouzas 2 1 0 1 5:2+3 3:3    
14 Racing Villalbés 2 0 0 2 1:5-4 0:6    
14 Montañeros 2 0 0 2 2:4-2 0:6    
14 Rápido de Neda 0 0 0 0 0:00 0:0  
15 Santa Mariña 2 0 1 1 0:1-1 1:4    
15 Ural 2 0 0 2 0:4-4 0:6    
15 Bergantiños B 2 0 0 2 2:7-5 0:6    
15 Racing Ferrol 2 1 0 1 3:4-1 3:3    
15 San Sadurniño 1 1 0 0 4:2+2 3:0   
16 Conxo 2 0 0 2 2:8-6 0:6    
16 Areosa 2 1 0 1 4:6-2 3:3    
16 Victoria B 2 0 0 2 1:5-4 0:6    
16 Victoria 1 0 0 1 1:5-4 0:3   
16 Santa Mariña 0 0 0 0 0:00 0:0  
17 Choco 2 0 0 2 1:5-4 0:6    
17 Lugo 2 1 0 1 8:6+2 3:3    
17 Galicia Caranza 2 0 0 2 2:10-8 0:6    
17 Imperator 2 0 1 1 2:9-7 1:4    
18 Porriño 2 1 0 1 5:50 3:3    
18 Coruxo 2 0 1 1 1:5-4 1:4    
18 Santiago B 2 0 0 2 1:12-11 0:6    
18 Polvorín A 2 0 0 2 1:16-15 0:6    

Benjamín B

Entrenador

anonimo

Ignacio García – “Nacho García”

Plantilla

Jugador Manuel G. Medio
Jugador Mario T. Defensa
Jugador Alex C. Medio
Jugador Alejandro R. Defensa
Jugador Pedro B. Delantero
Jugador Miguel R. Delantero
Jugador Raúl M. Defensa
Jugador Leo Medio
Jugador Gael Defensa
Jugador Mateo B. Defensa
Jugador Manu Delantero
Jugador Martín L. Medio
Jugador Alejandro O. Medio
Jugador Iker M. Portero

2ª Fase Liga Local - Grupo 2

Encuentro

Polvorín A – Lugo

0 - 10

1. Match Day

22 septiembre 2017,

Pos   Equipo J G E P F : CDif Ptos Últimos 5
0 Arosa 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Celta B 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Choco 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Ural 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Compostela 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Conxo 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Coruxo 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Rápido Bouzas 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Deportivo B 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Lérez 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Santa Mariña 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Boiro 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Pabellón Ourense 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Ourense 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Victoria 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Racing Ferrol 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Porriño 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Lugo B 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Amio 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Calasanz 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Victoria 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Polvorín A 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Galicia Caranza 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Santiago de Compostela 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Bertamiráns 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Oza Juvenil 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Ural 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Deportivo 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Xuventude Oroso 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Imperator 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Once Caballeros 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Bergantiños 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Racing Ferrol 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Montañeros 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Lugo 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 San Tirso 0 0 0 0 0:00 0:0  
1 Ural 2 1 0 1 4:40 3:3    
1 Celta 2 2 0 0 8:2+6 6:0    
1 Racing B 2 2 0 0 12:2+10 6:0    
1 Lugo 2 2 0 0 13:2+11 6:0    
1 Caranza B 1 1 0 0 11:0+11 3:0   
1 Eume 0 0 0 0 0:00 0:0  
1 As Pontes 1 0 0 1 0:3-3 0:3   
2 Arosa 2 1 1 0 4:1+3 4:1    
2 Bergantiños 2 1 0 1 4:8-4 3:3    
2 Dumbría 2 1 0 1 8:5+3 3:3    
2 Deportivo 2 2 0 0 22:1+21 6:0    
2 Cedeira 1 0 0 1 1:10-9 0:3   
2 Infantil Escuela 1 1 0 0 6:0+6 3:0   
2 Capela 1 0 0 1 1:2-1 0:3   
3 Victoria 2 2 0 0 5:1+4 6:0    
3 Calasanz 2 2 0 0 6:2+4 6:0    
3 Escola Estrada 2 2 0 0 4:0+4 6:0    
3 Amio 2 1 0 1 6:4+2 3:3    
3 Miño 1 1 0 0 10:1+9 3:0   
3 Maniños 1 1 0 0 4:3+1 3:0   
3 Cariño 1 0 0 1 0:2-2 0:3   
4 Boiro 2 1 1 0 3:2+1 4:1    
4 Pontevedra 2 2 0 0 6:0+6 6:0    
4 Bertamiráns B 2 1 0 1 3:30 3:3    
4 Santiago de Compostela 2 1 0 1 6:4+2 3:3    
4 Narón B 1 1 0 0 10:3+7 3:0   
4 Meirás 1 0 0 1 3:4-1 0:3   
4 Cebarca 1 0 0 1 2:4-2 0:3   
5 Coruxo 2 1 0 1 2:20 3:3    
5 Arousa 2 1 1 0 2:1+1 4:1    
5 Lugo B 2 2 0 0 6:1+5 6:0    
5 Bergantiños 2 1 0 1 2:20 3:3    
5 O Freixo B 1 0 0 1 0:11-11 0:3   
5 Mugardos 1 0 0 1 3:4-1 0:3   
5 Discalzas 1 1 0 0 3:2+1 3:0   
6 Racing Ferrol 2 2 0 0 3:1+2 6:0    
6 Pabellón Ourense 2 1 0 1 3:30 3:3    
6 Montañeros 2 2 0 0 4:1+3 6:0    
6 Galicia Caranza 2 2 0 0 5:2+3 6:0    
6 O Val B 1 1 0 0 3:0+3 3:0   
6 Narón 1 1 0 0 15:0+15 3:0   
6 Esc. Amistade Meirás 1 1 0 0 3:1+2 3:0   
7 Lérez 2 1 0 1 2:20 3:3    
7 Victoria 2 1 0 1 2:5-3 3:3    
7 San Tirso 2 2 0 0 4:2+2 6:0    
7 Once Caballeros 2 0 1 1 2:16-14 1:4    
7 Perlío 0 0 0 0 0:00 0:0  
7 Numancia 1 0 0 1 0:15-15 0:3   
7 Escuela R. Ferrol Femenino 1 0 0 1 2:3-1 0:3   
8 Pabellón Ourense 2 2 0 0 3:1+2 6:0    
8 Deportivo 2 1 1 0 11:3+8 4:1    
8 Deportivo B 2 1 1 0 4:2+2 4:1    
8 Oza Juvenil 2 0 1 1 1:3-2 1:4    
8 Portuarios B 1 0 0 1 3:10-7 0:3   
8 O Val 1 1 0 0 4:3+1 3:0   
8 Eume 1 0 0 1 1:3-2 0:3   
9 Celta B 2 1 1 0 6:2+4 4:1    
9 Val Miñor 2 0 1 1 6:7-1 1:4    
9 Xuventude Oroso 2 1 1 0 6:1+5 4:1    
9 Calasanz 1 1 0 0 6:1+5 3:0   
9 Racing B 1 0 0 1 0:3-3 0:3   
9 Ortigueira 1 0 0 1 0:6-6 0:3   
9 Galicia Caranza 1 1 0 0 2:0+2 3:0   
10 Lugo B 2 1 1 0 3:2+1 4:1    
10 Racing Ferrol 2 0 2 0 2:20 2:2    
10 Ural B 2 1 1 0 4:1+3 4:1    
10 San Tirso 0 0 0 0 0:00 0:0  
10 Galicia Mugardos 1 0 0 1 0:2-2 0:3   
11 Deportivo B 2 1 0 1 10:3+7 3:3    
11 Santiago Compostela 2 0 2 0 2:20 2:2    
11 Viveiro A 2 0 1 1 0:5-5 1:4    
11 Ural 1 1 0 0 1:0+1 3:0   
11 Maniños 1 1 0 0 3:0+3 3:0   
12 Compostela 2 0 1 1 1:2-1 1:4    
12 Bertamiráns 2 0 0 2 0:5-5 0:6    
12 Conxo 2 0 0 2 1:3-2 0:6    
12 Xuventude Oroso 1 0 1 0 2:20 1:1   
12 O Val B 1 1 0 0 2:1+1 3:0   
13 Ourense 2 0 0 2 1:10-9 0:6    
13 Choco 2 0 0 2 0:7-7 0:6    
13 Lalín 2 1 0 1 4:2+2 3:3    
13 Bertamiráns 2 1 0 1 3:30 3:3    
13 Perlío 1 1 0 0 2:0+2 3:0   
14 Rápido Bouzas 2 0 0 2 0:3-3 0:6    
14 Rápido Bouzas 2 1 0 1 5:2+3 3:3    
14 Racing Villalbés 2 0 0 2 1:5-4 0:6    
14 Montañeros 2 0 0 2 2:4-2 0:6    
14 Rápido de Neda 0 0 0 0 0:00 0:0  
15 Santa Mariña 2 0 1 1 0:1-1 1:4    
15 Ural 2 0 0 2 0:4-4 0:6    
15 Bergantiños B 2 0 0 2 2:7-5 0:6    
15 Racing Ferrol 2 1 0 1 3:4-1 3:3    
15 San Sadurniño 1 1 0 0 4:2+2 3:0   
16 Conxo 2 0 0 2 2:8-6 0:6    
16 Areosa 2 1 0 1 4:6-2 3:3    
16 Victoria B 2 0 0 2 1:5-4 0:6    
16 Victoria 1 0 0 1 1:5-4 0:3   
16 Santa Mariña 0 0 0 0 0:00 0:0  
17 Choco 2 0 0 2 1:5-4 0:6    
17 Lugo 2 1 0 1 8:6+2 3:3    
17 Galicia Caranza 2 0 0 2 2:10-8 0:6    
17 Imperator 2 0 1 1 2:9-7 1:4    
18 Porriño 2 1 0 1 5:50 3:3    
18 Coruxo 2 0 1 1 1:5-4 1:4    
18 Santiago B 2 0 0 2 1:12-11 0:6    
18 Polvorín A 2 0 0 2 1:16-15 0:6    

Benjamín C

Entrenador

anonimo

Ibán Balaguer

Plantilla

Jugador Brais G. Defensa
Jugador Diego R. Medio
Jugador Roque Portero
Jugador Samuel M. Delantero
Jugador Martín G. Medio
Jugador Hugo B. Delantero
Jugador Adrián M. Medio
Jugador Antón P. Defensa
Jugador Hugo C. Medio
Jugador Yago P. Medio
Jugador Marcos C. Medio
Jugador Marcos L. Defensa
Jugador Pablo L. Portero
Jugador Brais C. Defensa
Jugador Pablo R. Defensa

2ª Fase Liga Local - Grupo 4

Encuentro

Polvorín A – Lugo

0 - 10

1. Match Day

22 septiembre 2017,

Pos   Equipo J G E P F : CDif Ptos Últimos 5
0 Arosa 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Celta B 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Choco 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Ural 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Compostela 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Conxo 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Coruxo 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Rápido Bouzas 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Deportivo B 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Lérez 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Santa Mariña 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Boiro 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Pabellón Ourense 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Ourense 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Victoria 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Racing Ferrol 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Porriño 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Lugo B 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Amio 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Calasanz 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Victoria 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Polvorín A 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Galicia Caranza 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Santiago de Compostela 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Bertamiráns 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Oza Juvenil 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Ural 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Deportivo 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Xuventude Oroso 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Imperator 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Once Caballeros 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Bergantiños 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Racing Ferrol 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Montañeros 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Lugo 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 San Tirso 0 0 0 0 0:00 0:0  
1 Ural 2 1 0 1 4:40 3:3    
1 Celta 2 2 0 0 8:2+6 6:0    
1 Racing B 2 2 0 0 12:2+10 6:0    
1 Lugo 2 2 0 0 13:2+11 6:0    
1 Caranza B 1 1 0 0 11:0+11 3:0   
1 Eume 0 0 0 0 0:00 0:0  
1 As Pontes 1 0 0 1 0:3-3 0:3   
2 Arosa 2 1 1 0 4:1+3 4:1    
2 Bergantiños 2 1 0 1 4:8-4 3:3    
2 Dumbría 2 1 0 1 8:5+3 3:3    
2 Deportivo 2 2 0 0 22:1+21 6:0    
2 Cedeira 1 0 0 1 1:10-9 0:3   
2 Infantil Escuela 1 1 0 0 6:0+6 3:0   
2 Capela 1 0 0 1 1:2-1 0:3   
3 Victoria 2 2 0 0 5:1+4 6:0    
3 Calasanz 2 2 0 0 6:2+4 6:0    
3 Escola Estrada 2 2 0 0 4:0+4 6:0    
3 Amio 2 1 0 1 6:4+2 3:3    
3 Miño 1 1 0 0 10:1+9 3:0   
3 Maniños 1 1 0 0 4:3+1 3:0   
3 Cariño 1 0 0 1 0:2-2 0:3   
4 Boiro 2 1 1 0 3:2+1 4:1    
4 Pontevedra 2 2 0 0 6:0+6 6:0    
4 Bertamiráns B 2 1 0 1 3:30 3:3    
4 Santiago de Compostela 2 1 0 1 6:4+2 3:3    
4 Narón B 1 1 0 0 10:3+7 3:0   
4 Meirás 1 0 0 1 3:4-1 0:3   
4 Cebarca 1 0 0 1 2:4-2 0:3   
5 Coruxo 2 1 0 1 2:20 3:3    
5 Arousa 2 1 1 0 2:1+1 4:1    
5 Lugo B 2 2 0 0 6:1+5 6:0    
5 Bergantiños 2 1 0 1 2:20 3:3    
5 O Freixo B 1 0 0 1 0:11-11 0:3   
5 Mugardos 1 0 0 1 3:4-1 0:3   
5 Discalzas 1 1 0 0 3:2+1 3:0   
6 Racing Ferrol 2 2 0 0 3:1+2 6:0    
6 Pabellón Ourense 2 1 0 1 3:30 3:3    
6 Montañeros 2 2 0 0 4:1+3 6:0    
6 Galicia Caranza 2 2 0 0 5:2+3 6:0    
6 O Val B 1 1 0 0 3:0+3 3:0   
6 Narón 1 1 0 0 15:0+15 3:0   
6 Esc. Amistade Meirás 1 1 0 0 3:1+2 3:0   
7 Lérez 2 1 0 1 2:20 3:3    
7 Victoria 2 1 0 1 2:5-3 3:3    
7 San Tirso 2 2 0 0 4:2+2 6:0    
7 Once Caballeros 2 0 1 1 2:16-14 1:4    
7 Perlío 0 0 0 0 0:00 0:0  
7 Numancia 1 0 0 1 0:15-15 0:3   
7 Escuela R. Ferrol Femenino 1 0 0 1 2:3-1 0:3   
8 Pabellón Ourense 2 2 0 0 3:1+2 6:0    
8 Deportivo 2 1 1 0 11:3+8 4:1    
8 Deportivo B 2 1 1 0 4:2+2 4:1    
8 Oza Juvenil 2 0 1 1 1:3-2 1:4    
8 Portuarios B 1 0 0 1 3:10-7 0:3   
8 O Val 1 1 0 0 4:3+1 3:0   
8 Eume 1 0 0 1 1:3-2 0:3   
9 Celta B 2 1 1 0 6:2+4 4:1    
9 Val Miñor 2 0 1 1 6:7-1 1:4    
9 Xuventude Oroso 2 1 1 0 6:1+5 4:1    
9 Calasanz 1 1 0 0 6:1+5 3:0   
9 Racing B 1 0 0 1 0:3-3 0:3   
9 Ortigueira 1 0 0 1 0:6-6 0:3   
9 Galicia Caranza 1 1 0 0 2:0+2 3:0   
10 Lugo B 2 1 1 0 3:2+1 4:1    
10 Racing Ferrol 2 0 2 0 2:20 2:2    
10 Ural B 2 1 1 0 4:1+3 4:1    
10 San Tirso 0 0 0 0 0:00 0:0  
10 Galicia Mugardos 1 0 0 1 0:2-2 0:3   
11 Deportivo B 2 1 0 1 10:3+7 3:3    
11 Santiago Compostela 2 0 2 0 2:20 2:2    
11 Viveiro A 2 0 1 1 0:5-5 1:4    
11 Ural 1 1 0 0 1:0+1 3:0   
11 Maniños 1 1 0 0 3:0+3 3:0   
12 Compostela 2 0 1 1 1:2-1 1:4    
12 Bertamiráns 2 0 0 2 0:5-5 0:6    
12 Conxo 2 0 0 2 1:3-2 0:6    
12 Xuventude Oroso 1 0 1 0 2:20 1:1   
12 O Val B 1 1 0 0 2:1+1 3:0   
13 Ourense 2 0 0 2 1:10-9 0:6    
13 Choco 2 0 0 2 0:7-7 0:6    
13 Lalín 2 1 0 1 4:2+2 3:3    
13 Bertamiráns 2 1 0 1 3:30 3:3    
13 Perlío 1 1 0 0 2:0+2 3:0   
14 Rápido Bouzas 2 0 0 2 0:3-3 0:6    
14 Rápido Bouzas 2 1 0 1 5:2+3 3:3    
14 Racing Villalbés 2 0 0 2 1:5-4 0:6    
14 Montañeros 2 0 0 2 2:4-2 0:6    
14 Rápido de Neda 0 0 0 0 0:00 0:0  
15 Santa Mariña 2 0 1 1 0:1-1 1:4    
15 Ural 2 0 0 2 0:4-4 0:6    
15 Bergantiños B 2 0 0 2 2:7-5 0:6    
15 Racing Ferrol 2 1 0 1 3:4-1 3:3    
15 San Sadurniño 1 1 0 0 4:2+2 3:0   
16 Conxo 2 0 0 2 2:8-6 0:6    
16 Areosa 2 1 0 1 4:6-2 3:3    
16 Victoria B 2 0 0 2 1:5-4 0:6    
16 Victoria 1 0 0 1 1:5-4 0:3   
16 Santa Mariña 0 0 0 0 0:00 0:0  
17 Choco 2 0 0 2 1:5-4 0:6    
17 Lugo 2 1 0 1 8:6+2 3:3    
17 Galicia Caranza 2 0 0 2 2:10-8 0:6    
17 Imperator 2 0 1 1 2:9-7 1:4    
18 Porriño 2 1 0 1 5:50 3:3    
18 Coruxo 2 0 1 1 1:5-4 1:4    
18 Santiago B 2 0 0 2 1:12-11 0:6    
18 Polvorín A 2 0 0 2 1:16-15 0:6    

Benjamín D

Entrenador

anonimo

Jesús Paz

Plantilla

Jugador David Fernando Defensa
Jugador Alex F. Medio
Jugador Mario P. Defensa
Jugador José Rafael Portero
Jugador Jaime S. Defensa
Jugador Alex O. Medio
Jugador Antón B. Medio
Jugador Pepe A. Delantero
Jugador Sebastián Defensa
Jugador Jorge P. Defensa
Jugador Xairo Delantero
Jugador Melvin Medio
Jugador Alberto P. Delantero
Jugador Alexanco Medio

2ª Fase Liga Local - Grupo 4

Encuentro

Polvorín A – Lugo

0 - 10

1. Match Day

22 septiembre 2017,

Pos   Equipo J G E P F : CDif Ptos Últimos 5
0 Arosa 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Celta B 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Choco 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Ural 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Compostela 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Conxo 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Coruxo 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Rápido Bouzas 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Deportivo B 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Lérez 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Santa Mariña 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Boiro 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Pabellón Ourense 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Ourense 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Victoria 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Racing Ferrol 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Porriño 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Lugo B 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Amio 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Calasanz 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Victoria 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Polvorín A 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Galicia Caranza 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Santiago de Compostela 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Bertamiráns 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Oza Juvenil 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Ural 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Deportivo 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Xuventude Oroso 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Imperator 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Once Caballeros 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Bergantiños 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Racing Ferrol 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Montañeros 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Lugo 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 San Tirso 0 0 0 0 0:00 0:0  
1 Ural 2 1 0 1 4:40 3:3    
1 Celta 2 2 0 0 8:2+6 6:0    
1 Racing B 2 2 0 0 12:2+10 6:0    
1 Lugo 2 2 0 0 13:2+11 6:0    
1 Caranza B 1 1 0 0 11:0+11 3:0   
1 Eume 0 0 0 0 0:00 0:0  
1 As Pontes 1 0 0 1 0:3-3 0:3   
2 Arosa 2 1 1 0 4:1+3 4:1    
2 Bergantiños 2 1 0 1 4:8-4 3:3    
2 Dumbría 2 1 0 1 8:5+3 3:3    
2 Deportivo 2 2 0 0 22:1+21 6:0    
2 Cedeira 1 0 0 1 1:10-9 0:3   
2 Infantil Escuela 1 1 0 0 6:0+6 3:0   
2 Capela 1 0 0 1 1:2-1 0:3   
3 Victoria 2 2 0 0 5:1+4 6:0    
3 Calasanz 2 2 0 0 6:2+4 6:0    
3 Escola Estrada 2 2 0 0 4:0+4 6:0    
3 Amio 2 1 0 1 6:4+2 3:3    
3 Miño 1 1 0 0 10:1+9 3:0   
3 Maniños 1 1 0 0 4:3+1 3:0   
3 Cariño 1 0 0 1 0:2-2 0:3   
4 Boiro 2 1 1 0 3:2+1 4:1    
4 Pontevedra 2 2 0 0 6:0+6 6:0    
4 Bertamiráns B 2 1 0 1 3:30 3:3    
4 Santiago de Compostela 2 1 0 1 6:4+2 3:3    
4 Narón B 1 1 0 0 10:3+7 3:0   
4 Meirás 1 0 0 1 3:4-1 0:3   
4 Cebarca 1 0 0 1 2:4-2 0:3   
5 Coruxo 2 1 0 1 2:20 3:3    
5 Arousa 2 1 1 0 2:1+1 4:1    
5 Lugo B 2 2 0 0 6:1+5 6:0    
5 Bergantiños 2 1 0 1 2:20 3:3    
5 O Freixo B 1 0 0 1 0:11-11 0:3   
5 Mugardos 1 0 0 1 3:4-1 0:3   
5 Discalzas 1 1 0 0 3:2+1 3:0   
6 Racing Ferrol 2 2 0 0 3:1+2 6:0    
6 Pabellón Ourense 2 1 0 1 3:30 3:3    
6 Montañeros 2 2 0 0 4:1+3 6:0    
6 Galicia Caranza 2 2 0 0 5:2+3 6:0    
6 O Val B 1 1 0 0 3:0+3 3:0   
6 Narón 1 1 0 0 15:0+15 3:0   
6 Esc. Amistade Meirás 1 1 0 0 3:1+2 3:0   
7 Lérez 2 1 0 1 2:20 3:3    
7 Victoria 2 1 0 1 2:5-3 3:3    
7 San Tirso 2 2 0 0 4:2+2 6:0    
7 Once Caballeros 2 0 1 1 2:16-14 1:4    
7 Perlío 0 0 0 0 0:00 0:0  
7 Numancia 1 0 0 1 0:15-15 0:3   
7 Escuela R. Ferrol Femenino 1 0 0 1 2:3-1 0:3   
8 Pabellón Ourense 2 2 0 0 3:1+2 6:0    
8 Deportivo 2 1 1 0 11:3+8 4:1    
8 Deportivo B 2 1 1 0 4:2+2 4:1    
8 Oza Juvenil 2 0 1 1 1:3-2 1:4    
8 Portuarios B 1 0 0 1 3:10-7 0:3   
8 O Val 1 1 0 0 4:3+1 3:0   
8 Eume 1 0 0 1 1:3-2 0:3   
9 Celta B 2 1 1 0 6:2+4 4:1    
9 Val Miñor 2 0 1 1 6:7-1 1:4    
9 Xuventude Oroso 2 1 1 0 6:1+5 4:1    
9 Calasanz 1 1 0 0 6:1+5 3:0   
9 Racing B 1 0 0 1 0:3-3 0:3   
9 Ortigueira 1 0 0 1 0:6-6 0:3   
9 Galicia Caranza 1 1 0 0 2:0+2 3:0   
10 Lugo B 2 1 1 0 3:2+1 4:1    
10 Racing Ferrol 2 0 2 0 2:20 2:2    
10 Ural B 2 1 1 0 4:1+3 4:1    
10 San Tirso 0 0 0 0 0:00 0:0  
10 Galicia Mugardos 1 0 0 1 0:2-2 0:3   
11 Deportivo B 2 1 0 1 10:3+7 3:3    
11 Santiago Compostela 2 0 2 0 2:20 2:2    
11 Viveiro A 2 0 1 1 0:5-5 1:4    
11 Ural 1 1 0 0 1:0+1 3:0   
11 Maniños 1 1 0 0 3:0+3 3:0   
12 Compostela 2 0 1 1 1:2-1 1:4    
12 Bertamiráns 2 0 0 2 0:5-5 0:6    
12 Conxo 2 0 0 2 1:3-2 0:6    
12 Xuventude Oroso 1 0 1 0 2:20 1:1   
12 O Val B 1 1 0 0 2:1+1 3:0   
13 Ourense 2 0 0 2 1:10-9 0:6    
13 Choco 2 0 0 2 0:7-7 0:6    
13 Lalín 2 1 0 1 4:2+2 3:3    
13 Bertamiráns 2 1 0 1 3:30 3:3    
13 Perlío 1 1 0 0 2:0+2 3:0   
14 Rápido Bouzas 2 0 0 2 0:3-3 0:6    
14 Rápido Bouzas 2 1 0 1 5:2+3 3:3    
14 Racing Villalbés 2 0 0 2 1:5-4 0:6    
14 Montañeros 2 0 0 2 2:4-2 0:6    
14 Rápido de Neda 0 0 0 0 0:00 0:0  
15 Santa Mariña 2 0 1 1 0:1-1 1:4    
15 Ural 2 0 0 2 0:4-4 0:6    
15 Bergantiños B 2 0 0 2 2:7-5 0:6    
15 Racing Ferrol 2 1 0 1 3:4-1 3:3    
15 San Sadurniño 1 1 0 0 4:2+2 3:0   
16 Conxo 2 0 0 2 2:8-6 0:6    
16 Areosa 2 1 0 1 4:6-2 3:3    
16 Victoria B 2 0 0 2 1:5-4 0:6    
16 Victoria 1 0 0 1 1:5-4 0:3   
16 Santa Mariña 0 0 0 0 0:00 0:0  
17 Choco 2 0 0 2 1:5-4 0:6    
17 Lugo 2 1 0 1 8:6+2 3:3    
17 Galicia Caranza 2 0 0 2 2:10-8 0:6    
17 Imperator 2 0 1 1 2:9-7 1:4    
18 Porriño 2 1 0 1 5:50 3:3    
18 Coruxo 2 0 1 1 1:5-4 1:4    
18 Santiago B 2 0 0 2 1:12-11 0:6    
18 Polvorín A 2 0 0 2 1:16-15 0:6    

Patrocinadores