Benjamín A

Cuerpo Técnico

anonimo

Ignacio García Rodríguez – “Nacho”

anonimo

Plantilla

Defensa
Delantero
Medio
Medio
Medio
Defensa
Medio
Portero
Defensa
Portero
Delantero
Defensa
Delantero
Medio

Encuentro

Once Caballeros – Deportivo

1 - 15

2. Match Day

26 septiembre 2017,

Pos   Equipo J G E P F : CDif Ptos Últimos 5
0 Arosa 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Celta B 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Choco 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Ural 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Compostela 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Conxo 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Coruxo 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Rápido Bouzas 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Deportivo B 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Lérez 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Santa Mariña 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Boiro 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Pabellón Ourense 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Ourense 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Victoria 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Racing Ferrol 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Porriño 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Lugo B 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Amio 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Calasanz 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Victoria 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Polvorín A 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Galicia Caranza 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Santiago de Compostela 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Bertamiráns 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Oza Juvenil 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Ural 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Deportivo 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Xuventude Oroso 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Imperator 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Once Caballeros 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Bergantiños 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Racing Ferrol 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Montañeros 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Lugo 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 San Tirso 0 0 0 0 0:00 0:0  
1 Victoria 3 2 1 0 6:2+4 7:1     
1 Pontevedra 3 3 0 0 7:0+7 9:0     
1 Racing B 3 2 0 1 13:5+8 6:3     
1 Deportivo 3 3 0 0 24:2+22 9:0     
1 Caranza B 2 2 0 0 17:0+17 6:0    
1 Narón 2 2 0 0 18:0+18 6:0    
1 Maniños 2 2 0 0 5:1+4 6:0    
2 Pabellón Ourense 3 2 0 1 4:40 6:3     
2 Calasanz 3 3 0 0 7:2+5 9:0     
2 Lugo B 3 3 0 0 9:2+7 9:0     
2 Lugo 3 3 0 0 15:2+13 9:0     
2 Miño 2 1 0 1 10:7+3 3:3    
2 Infantil Escuela 2 1 0 1 6:4+2 3:3    
2 San Sadurniño 2 2 0 0 6:3+3 6:0    
3 Racing Ferrol 3 3 0 0 5:2+3 9:0     
3 Deportivo 3 2 1 0 18:5+13 7:1     
3 Escola Estrada 3 3 0 0 11:1+10 9:0     
3 Calasanz 3 3 0 0 14:1+13 9:0     
3 Narón B 2 2 0 0 13:3+10 6:0    
3 Maniños 2 1 0 1 4:17-13 3:3    
3 Perlío 2 2 0 0 3:0+3 6:0    
4 Celta B 3 2 1 0 9:3+6 7:1     
4 Arousa 3 2 1 0 6:3+3 7:1     
4 Montañeros 3 3 0 0 9:2+7 9:0     
4 Galicia Caranza 3 2 1 0 6:3+3 7:1     
4 O Val B 2 2 0 0 16:2+14 6:0    
4 O Val 2 2 0 0 8:3+5 6:0    
4 Escuela R. Ferrol Femenino 2 1 0 1 6:3+3 3:3    
5 Arosa 3 2 1 0 5:1+4 7:1     
5 Celta 3 3 0 0 12:2+10 9:0     
5 San Tirso 3 3 0 0 9:2+7 9:0     
5 Ural 3 2 1 0 5:2+3 7:1     
5 Perlío 1 0 0 1 0:3-3 0:3   
5 Eume 1 1 0 0 14:0+14 3:0   
5 Rápido de Neda 1 1 0 0 4:2+2 3:0   
6 Boiro 3 2 1 0 6:3+3 7:1     
6 Bergantiños 3 2 0 1 7:8-1 6:3     
6 Xuventude Oroso 3 2 1 0 11:1+10 7:1     
6 Amio 3 1 0 2 7:6+1 3:6     
6 Racing B 2 1 0 1 10:4+6 3:3    
6 Meirás 2 0 0 2 4:9-5 0:6    
6 Esc. Amistade Meirás 2 1 0 1 5:4+1 3:3    
7 Lugo B 3 1 1 1 5:50 4:4     
7 Santiago Compostela 3 1 2 0 4:3+1 5:2     
7 Ural B 3 1 1 1 5:6-1 4:4     
7 Santiago de Compostela 3 1 0 2 6:8-2 3:6     
7 Portuarios B 2 0 0 2 4:20-16 0:6    
7 Mugardos 2 0 0 2 3:7-4 0:6    
7 Galicia Caranza 2 1 0 1 3:2+1 3:3    
8 Deportivo B 3 1 0 2 11:5+6 3:6     
8 Val Miñor 3 1 1 1 9:8+1 4:4     
8 Deportivo B 3 2 1 0 7:3+4 7:1     
8 Bertamiráns 3 2 0 1 5:4+1 6:3     
8 Cedeira 1 0 0 1 1:10-9 0:3   
8 Ortigueira 2 1 0 1 5:7-2 3:3    
8 Discalzas 2 1 0 1 4:40 3:3    
9 Porriño 3 1 0 2 6:7-1 3:6     
9 Rápido Bouzas 3 1 0 2 5:3+2 3:6     
9 Dumbría 3 1 0 2 9:8+1 3:6     
9 Bergantiños 3 2 0 1 6:3+3 6:3     
9 O Freixo B 2 0 0 2 2:24-22 0:6    
9 Numancia 1 0 0 1 0:15-15 0:3   
9 As Pontes 2 1 0 1 2:4-2 3:3    
10 Ural 3 2 0 1 7:6+1 6:3     
10 Lugo 3 1 0 2 9:8+1 3:6     
10 Lalín 3 1 1 1 6:4+2 4:4     
10 San Tirso 3 2 0 1 10:5+5 6:3     
10 O Val B 2 1 0 1 2:5-3 3:3    
11 Coruxo 3 1 0 2 2:3-1 3:6     
11 Pabellón Ourense 3 1 0 2 4:6-2 3:6     
11 Bertamiráns B 3 1 0 2 4:10-6 3:6     
11 Racing Ferrol 3 1 0 2 4:6-2 3:6     
11 Santa Mariña 0 0 0 0 0:00 0:0  
12 Lérez 3 1 1 1 3:30 4:4     
12 Ural 3 1 0 2 2:5-3 3:6     
12 Viveiro A 3 1 1 1 4:6-2 4:4     
12 Xuventude Oroso 3 1 2 0 16:3+13 5:2     
12 Capela 2 0 0 2 2:4-2 0:6    
13 Compostela 3 0 1 2 3:5-2 1:7     
13 Victoria 3 1 0 2 2:6-4 3:6     
13 Conxo 3 0 0 3 3:6-3 0:9     
13 Oza Juvenil 3 0 1 2 1:5-4 1:7     
13 Eume 1 0 0 1 1:3-2 0:3   
14 Santa Mariña 3 1 1 1 1:10 4:4     
14 Areosa 3 1 0 2 4:9-5 3:6     
14 Racing Villalbés 3 0 0 3 1:10-9 0:9     
14 Imperator 3 0 1 2 3:13-10 1:7     
14 Cariño 2 1 0 1 3:4-1 3:3    
15 Rápido Bouzas 3 1 0 2 2:4-2 3:6     
15 Racing Ferrol 3 0 2 1 4:9-5 2:5     
15 Victoria B 3 1 0 2 4:7-3 3:6     
15 Once Caballeros 3 0 1 2 2:29-27 1:7     
15 Cebarca 2 0 0 2 2:5-3 0:6    
16 Choco 3 1 0 2 4:7-3 3:6     
16 Coruxo 3 0 1 2 3:9-6 1:7     
16 Bergantiños B 3 0 0 3 2:12-10 0:9     
16 Montañeros 3 0 0 3 3:7-4 0:9     
16 Galicia Mugardos 2 0 0 2 2:6-4 0:6    
17 Conxo 3 0 0 3 3:11-8 0:9     
17 Bertamiráns 3 0 0 3 0:9-9 0:9     
17 Galicia Caranza 3 0 0 3 3:14-11 0:9     
17 Victoria 3 0 1 2 3:10-7 1:7     
18 Ourense 3 0 0 3 1:11-10 0:9     
18 Choco 3 0 0 3 1:9-8 0:9     
18 Santiago B 3 0 1 2 3:14-11 1:7     
18 Polvorín A 3 0 0 3 1:22-21 0:9     

Benjamín B

Entrenador

anonimo

Jesús Paz Pardo – “Jesús”

Plantilla

Medio
Defensa
Medio
Defensa
Delantero
Delantero
Defensa
Medio
Defensa
Defensa
Delantero
Medio
Medio
Portero

Encuentro

Once Caballeros – Deportivo

1 - 15

2. Match Day

26 septiembre 2017,

Pos   Equipo J G E P F : CDif Ptos Últimos 5
0 Arosa 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Celta B 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Choco 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Ural 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Compostela 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Conxo 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Coruxo 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Rápido Bouzas 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Deportivo B 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Lérez 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Santa Mariña 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Boiro 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Pabellón Ourense 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Ourense 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Victoria 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Racing Ferrol 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Porriño 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Lugo B 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Amio 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Calasanz 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Victoria 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Polvorín A 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Galicia Caranza 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Santiago de Compostela 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Bertamiráns 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Oza Juvenil 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Ural 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Deportivo 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Xuventude Oroso 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Imperator 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Once Caballeros 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Bergantiños 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Racing Ferrol 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Montañeros 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Lugo 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 San Tirso 0 0 0 0 0:00 0:0  
1 Victoria 3 2 1 0 6:2+4 7:1     
1 Pontevedra 3 3 0 0 7:0+7 9:0     
1 Racing B 3 2 0 1 13:5+8 6:3     
1 Deportivo 3 3 0 0 24:2+22 9:0     
1 Caranza B 2 2 0 0 17:0+17 6:0    
1 Narón 2 2 0 0 18:0+18 6:0    
1 Maniños 2 2 0 0 5:1+4 6:0    
2 Pabellón Ourense 3 2 0 1 4:40 6:3     
2 Calasanz 3 3 0 0 7:2+5 9:0     
2 Lugo B 3 3 0 0 9:2+7 9:0     
2 Lugo 3 3 0 0 15:2+13 9:0     
2 Miño 2 1 0 1 10:7+3 3:3    
2 Infantil Escuela 2 1 0 1 6:4+2 3:3    
2 San Sadurniño 2 2 0 0 6:3+3 6:0    
3 Racing Ferrol 3 3 0 0 5:2+3 9:0     
3 Deportivo 3 2 1 0 18:5+13 7:1     
3 Escola Estrada 3 3 0 0 11:1+10 9:0     
3 Calasanz 3 3 0 0 14:1+13 9:0     
3 Narón B 2 2 0 0 13:3+10 6:0    
3 Maniños 2 1 0 1 4:17-13 3:3    
3 Perlío 2 2 0 0 3:0+3 6:0    
4 Celta B 3 2 1 0 9:3+6 7:1     
4 Arousa 3 2 1 0 6:3+3 7:1     
4 Montañeros 3 3 0 0 9:2+7 9:0     
4 Galicia Caranza 3 2 1 0 6:3+3 7:1     
4 O Val B 2 2 0 0 16:2+14 6:0    
4 O Val 2 2 0 0 8:3+5 6:0    
4 Escuela R. Ferrol Femenino 2 1 0 1 6:3+3 3:3    
5 Arosa 3 2 1 0 5:1+4 7:1     
5 Celta 3 3 0 0 12:2+10 9:0     
5 San Tirso 3 3 0 0 9:2+7 9:0     
5 Ural 3 2 1 0 5:2+3 7:1     
5 Perlío 1 0 0 1 0:3-3 0:3   
5 Eume 1 1 0 0 14:0+14 3:0   
5 Rápido de Neda 1 1 0 0 4:2+2 3:0   
6 Boiro 3 2 1 0 6:3+3 7:1     
6 Bergantiños 3 2 0 1 7:8-1 6:3     
6 Xuventude Oroso 3 2 1 0 11:1+10 7:1     
6 Amio 3 1 0 2 7:6+1 3:6     
6 Racing B 2 1 0 1 10:4+6 3:3    
6 Meirás 2 0 0 2 4:9-5 0:6    
6 Esc. Amistade Meirás 2 1 0 1 5:4+1 3:3    
7 Lugo B 3 1 1 1 5:50 4:4     
7 Santiago Compostela 3 1 2 0 4:3+1 5:2     
7 Ural B 3 1 1 1 5:6-1 4:4     
7 Santiago de Compostela 3 1 0 2 6:8-2 3:6     
7 Portuarios B 2 0 0 2 4:20-16 0:6    
7 Mugardos 2 0 0 2 3:7-4 0:6    
7 Galicia Caranza 2 1 0 1 3:2+1 3:3    
8 Deportivo B 3 1 0 2 11:5+6 3:6     
8 Val Miñor 3 1 1 1 9:8+1 4:4     
8 Deportivo B 3 2 1 0 7:3+4 7:1     
8 Bertamiráns 3 2 0 1 5:4+1 6:3     
8 Cedeira 1 0 0 1 1:10-9 0:3   
8 Ortigueira 2 1 0 1 5:7-2 3:3    
8 Discalzas 2 1 0 1 4:40 3:3    
9 Porriño 3 1 0 2 6:7-1 3:6     
9 Rápido Bouzas 3 1 0 2 5:3+2 3:6     
9 Dumbría 3 1 0 2 9:8+1 3:6     
9 Bergantiños 3 2 0 1 6:3+3 6:3     
9 O Freixo B 2 0 0 2 2:24-22 0:6    
9 Numancia 1 0 0 1 0:15-15 0:3   
9 As Pontes 2 1 0 1 2:4-2 3:3    
10 Ural 3 2 0 1 7:6+1 6:3     
10 Lugo 3 1 0 2 9:8+1 3:6     
10 Lalín 3 1 1 1 6:4+2 4:4     
10 San Tirso 3 2 0 1 10:5+5 6:3     
10 O Val B 2 1 0 1 2:5-3 3:3    
11 Coruxo 3 1 0 2 2:3-1 3:6     
11 Pabellón Ourense 3 1 0 2 4:6-2 3:6     
11 Bertamiráns B 3 1 0 2 4:10-6 3:6     
11 Racing Ferrol 3 1 0 2 4:6-2 3:6     
11 Santa Mariña 0 0 0 0 0:00 0:0  
12 Lérez 3 1 1 1 3:30 4:4     
12 Ural 3 1 0 2 2:5-3 3:6     
12 Viveiro A 3 1 1 1 4:6-2 4:4     
12 Xuventude Oroso 3 1 2 0 16:3+13 5:2     
12 Capela 2 0 0 2 2:4-2 0:6    
13 Compostela 3 0 1 2 3:5-2 1:7     
13 Victoria 3 1 0 2 2:6-4 3:6     
13 Conxo 3 0 0 3 3:6-3 0:9     
13 Oza Juvenil 3 0 1 2 1:5-4 1:7     
13 Eume 1 0 0 1 1:3-2 0:3   
14 Santa Mariña 3 1 1 1 1:10 4:4     
14 Areosa 3 1 0 2 4:9-5 3:6     
14 Racing Villalbés 3 0 0 3 1:10-9 0:9     
14 Imperator 3 0 1 2 3:13-10 1:7     
14 Cariño 2 1 0 1 3:4-1 3:3    
15 Rápido Bouzas 3 1 0 2 2:4-2 3:6     
15 Racing Ferrol 3 0 2 1 4:9-5 2:5     
15 Victoria B 3 1 0 2 4:7-3 3:6     
15 Once Caballeros 3 0 1 2 2:29-27 1:7     
15 Cebarca 2 0 0 2 2:5-3 0:6    
16 Choco 3 1 0 2 4:7-3 3:6     
16 Coruxo 3 0 1 2 3:9-6 1:7     
16 Bergantiños B 3 0 0 3 2:12-10 0:9     
16 Montañeros 3 0 0 3 3:7-4 0:9     
16 Galicia Mugardos 2 0 0 2 2:6-4 0:6    
17 Conxo 3 0 0 3 3:11-8 0:9     
17 Bertamiráns 3 0 0 3 0:9-9 0:9     
17 Galicia Caranza 3 0 0 3 3:14-11 0:9     
17 Victoria 3 0 1 2 3:10-7 1:7     
18 Ourense 3 0 0 3 1:11-10 0:9     
18 Choco 3 0 0 3 1:9-8 0:9     
18 Santiago B 3 0 1 2 3:14-11 1:7     
18 Polvorín A 3 0 0 3 1:22-21 0:9     

Benjamín C

Entrenador

anonimo

Andrés Prieto – “Andrés”

Plantilla

Defensa
Medio
Portero
Delantero
Medio
Delantero
Medio
Defensa
Medio
. Medio
Medio
Defensa
Portero
Defensa
Defensa

2ª Fase Liga Local - Grupo 4

Encuentro

Once Caballeros – Deportivo

1 - 15

2. Match Day

26 septiembre 2017,

Pos   Equipo J G E P F : CDif Ptos Últimos 5
0 Arosa 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Celta B 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Choco 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Ural 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Compostela 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Conxo 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Coruxo 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Rápido Bouzas 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Deportivo B 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Lérez 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Santa Mariña 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Boiro 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Pabellón Ourense 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Ourense 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Victoria 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Racing Ferrol 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Porriño 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Lugo B 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Amio 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Calasanz 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Victoria 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Polvorín A 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Galicia Caranza 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Santiago de Compostela 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Bertamiráns 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Oza Juvenil 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Ural 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Deportivo 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Xuventude Oroso 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Imperator 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Once Caballeros 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Bergantiños 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Racing Ferrol 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Montañeros 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Lugo 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 San Tirso 0 0 0 0 0:00 0:0  
1 Victoria 3 2 1 0 6:2+4 7:1     
1 Pontevedra 3 3 0 0 7:0+7 9:0     
1 Racing B 3 2 0 1 13:5+8 6:3     
1 Deportivo 3 3 0 0 24:2+22 9:0     
1 Caranza B 2 2 0 0 17:0+17 6:0    
1 Narón 2 2 0 0 18:0+18 6:0    
1 Maniños 2 2 0 0 5:1+4 6:0    
2 Pabellón Ourense 3 2 0 1 4:40 6:3     
2 Calasanz 3 3 0 0 7:2+5 9:0     
2 Lugo B 3 3 0 0 9:2+7 9:0     
2 Lugo 3 3 0 0 15:2+13 9:0     
2 Miño 2 1 0 1 10:7+3 3:3    
2 Infantil Escuela 2 1 0 1 6:4+2 3:3    
2 San Sadurniño 2 2 0 0 6:3+3 6:0    
3 Racing Ferrol 3 3 0 0 5:2+3 9:0     
3 Deportivo 3 2 1 0 18:5+13 7:1     
3 Escola Estrada 3 3 0 0 11:1+10 9:0     
3 Calasanz 3 3 0 0 14:1+13 9:0     
3 Narón B 2 2 0 0 13:3+10 6:0    
3 Maniños 2 1 0 1 4:17-13 3:3    
3 Perlío 2 2 0 0 3:0+3 6:0    
4 Celta B 3 2 1 0 9:3+6 7:1     
4 Arousa 3 2 1 0 6:3+3 7:1     
4 Montañeros 3 3 0 0 9:2+7 9:0     
4 Galicia Caranza 3 2 1 0 6:3+3 7:1     
4 O Val B 2 2 0 0 16:2+14 6:0    
4 O Val 2 2 0 0 8:3+5 6:0    
4 Escuela R. Ferrol Femenino 2 1 0 1 6:3+3 3:3    
5 Arosa 3 2 1 0 5:1+4 7:1     
5 Celta 3 3 0 0 12:2+10 9:0     
5 San Tirso 3 3 0 0 9:2+7 9:0     
5 Ural 3 2 1 0 5:2+3 7:1     
5 Perlío 1 0 0 1 0:3-3 0:3   
5 Eume 1 1 0 0 14:0+14 3:0   
5 Rápido de Neda 1 1 0 0 4:2+2 3:0   
6 Boiro 3 2 1 0 6:3+3 7:1     
6 Bergantiños 3 2 0 1 7:8-1 6:3     
6 Xuventude Oroso 3 2 1 0 11:1+10 7:1     
6 Amio 3 1 0 2 7:6+1 3:6     
6 Racing B 2 1 0 1 10:4+6 3:3    
6 Meirás 2 0 0 2 4:9-5 0:6    
6 Esc. Amistade Meirás 2 1 0 1 5:4+1 3:3    
7 Lugo B 3 1 1 1 5:50 4:4     
7 Santiago Compostela 3 1 2 0 4:3+1 5:2     
7 Ural B 3 1 1 1 5:6-1 4:4     
7 Santiago de Compostela 3 1 0 2 6:8-2 3:6     
7 Portuarios B 2 0 0 2 4:20-16 0:6    
7 Mugardos 2 0 0 2 3:7-4 0:6    
7 Galicia Caranza 2 1 0 1 3:2+1 3:3    
8 Deportivo B 3 1 0 2 11:5+6 3:6     
8 Val Miñor 3 1 1 1 9:8+1 4:4     
8 Deportivo B 3 2 1 0 7:3+4 7:1     
8 Bertamiráns 3 2 0 1 5:4+1 6:3     
8 Cedeira 1 0 0 1 1:10-9 0:3   
8 Ortigueira 2 1 0 1 5:7-2 3:3    
8 Discalzas 2 1 0 1 4:40 3:3    
9 Porriño 3 1 0 2 6:7-1 3:6     
9 Rápido Bouzas 3 1 0 2 5:3+2 3:6     
9 Dumbría 3 1 0 2 9:8+1 3:6     
9 Bergantiños 3 2 0 1 6:3+3 6:3     
9 O Freixo B 2 0 0 2 2:24-22 0:6    
9 Numancia 1 0 0 1 0:15-15 0:3   
9 As Pontes 2 1 0 1 2:4-2 3:3    
10 Ural 3 2 0 1 7:6+1 6:3     
10 Lugo 3 1 0 2 9:8+1 3:6     
10 Lalín 3 1 1 1 6:4+2 4:4     
10 San Tirso 3 2 0 1 10:5+5 6:3     
10 O Val B 2 1 0 1 2:5-3 3:3    
11 Coruxo 3 1 0 2 2:3-1 3:6     
11 Pabellón Ourense 3 1 0 2 4:6-2 3:6     
11 Bertamiráns B 3 1 0 2 4:10-6 3:6     
11 Racing Ferrol 3 1 0 2 4:6-2 3:6     
11 Santa Mariña 0 0 0 0 0:00 0:0  
12 Lérez 3 1 1 1 3:30 4:4     
12 Ural 3 1 0 2 2:5-3 3:6     
12 Viveiro A 3 1 1 1 4:6-2 4:4     
12 Xuventude Oroso 3 1 2 0 16:3+13 5:2     
12 Capela 2 0 0 2 2:4-2 0:6    
13 Compostela 3 0 1 2 3:5-2 1:7     
13 Victoria 3 1 0 2 2:6-4 3:6     
13 Conxo 3 0 0 3 3:6-3 0:9     
13 Oza Juvenil 3 0 1 2 1:5-4 1:7     
13 Eume 1 0 0 1 1:3-2 0:3   
14 Santa Mariña 3 1 1 1 1:10 4:4     
14 Areosa 3 1 0 2 4:9-5 3:6     
14 Racing Villalbés 3 0 0 3 1:10-9 0:9     
14 Imperator 3 0 1 2 3:13-10 1:7     
14 Cariño 2 1 0 1 3:4-1 3:3    
15 Rápido Bouzas 3 1 0 2 2:4-2 3:6     
15 Racing Ferrol 3 0 2 1 4:9-5 2:5     
15 Victoria B 3 1 0 2 4:7-3 3:6     
15 Once Caballeros 3 0 1 2 2:29-27 1:7     
15 Cebarca 2 0 0 2 2:5-3 0:6    
16 Choco 3 1 0 2 4:7-3 3:6     
16 Coruxo 3 0 1 2 3:9-6 1:7     
16 Bergantiños B 3 0 0 3 2:12-10 0:9     
16 Montañeros 3 0 0 3 3:7-4 0:9     
16 Galicia Mugardos 2 0 0 2 2:6-4 0:6    
17 Conxo 3 0 0 3 3:11-8 0:9     
17 Bertamiráns 3 0 0 3 0:9-9 0:9     
17 Galicia Caranza 3 0 0 3 3:14-11 0:9     
17 Victoria 3 0 1 2 3:10-7 1:7     
18 Ourense 3 0 0 3 1:11-10 0:9     
18 Choco 3 0 0 3 1:9-8 0:9     
18 Santiago B 3 0 1 2 3:14-11 1:7     
18 Polvorín A 3 0 0 3 1:22-21 0:9     

Benjamín D

Entrenador

anonimo

Jesús Paz

Plantilla

Jugador David Fernando Defensa
Jugador Alex F. Medio
Jugador Mario P. Defensa
Jugador José Rafael Portero
Jugador Jaime S. Defensa
Jugador Alex O. Medio
Jugador Antón B. Medio
Jugador Pepe A. Delantero
Jugador Sebastián Defensa
Jugador Jorge P. Defensa
Jugador Xairo Delantero
Jugador Melvin Medio
Jugador Alberto P. Delantero
Jugador Alexanco Medio

2ª Fase Liga Local - Grupo 4

Encuentro

Once Caballeros – Deportivo

1 - 15

2. Match Day

26 septiembre 2017,

Pos   Equipo J G E P F : CDif Ptos Últimos 5
0 Arosa 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Celta B 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Choco 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Ural 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Compostela 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Conxo 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Coruxo 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Rápido Bouzas 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Deportivo B 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Lérez 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Santa Mariña 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Boiro 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Pabellón Ourense 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Ourense 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Victoria 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Racing Ferrol 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Porriño 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Lugo B 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Amio 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Calasanz 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Victoria 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Polvorín A 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Galicia Caranza 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Santiago de Compostela 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Bertamiráns 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Oza Juvenil 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Ural 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Deportivo 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Xuventude Oroso 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Imperator 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Once Caballeros 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Bergantiños 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Racing Ferrol 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Montañeros 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Lugo 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 San Tirso 0 0 0 0 0:00 0:0  
1 Victoria 3 2 1 0 6:2+4 7:1     
1 Pontevedra 3 3 0 0 7:0+7 9:0     
1 Racing B 3 2 0 1 13:5+8 6:3     
1 Deportivo 3 3 0 0 24:2+22 9:0     
1 Caranza B 2 2 0 0 17:0+17 6:0    
1 Narón 2 2 0 0 18:0+18 6:0    
1 Maniños 2 2 0 0 5:1+4 6:0    
2 Pabellón Ourense 3 2 0 1 4:40 6:3     
2 Calasanz 3 3 0 0 7:2+5 9:0     
2 Lugo B 3 3 0 0 9:2+7 9:0     
2 Lugo 3 3 0 0 15:2+13 9:0     
2 Miño 2 1 0 1 10:7+3 3:3    
2 Infantil Escuela 2 1 0 1 6:4+2 3:3    
2 San Sadurniño 2 2 0 0 6:3+3 6:0    
3 Racing Ferrol 3 3 0 0 5:2+3 9:0     
3 Deportivo 3 2 1 0 18:5+13 7:1     
3 Escola Estrada 3 3 0 0 11:1+10 9:0     
3 Calasanz 3 3 0 0 14:1+13 9:0     
3 Narón B 2 2 0 0 13:3+10 6:0    
3 Maniños 2 1 0 1 4:17-13 3:3    
3 Perlío 2 2 0 0 3:0+3 6:0    
4 Celta B 3 2 1 0 9:3+6 7:1     
4 Arousa 3 2 1 0 6:3+3 7:1     
4 Montañeros 3 3 0 0 9:2+7 9:0     
4 Galicia Caranza 3 2 1 0 6:3+3 7:1     
4 O Val B 2 2 0 0 16:2+14 6:0    
4 O Val 2 2 0 0 8:3+5 6:0    
4 Escuela R. Ferrol Femenino 2 1 0 1 6:3+3 3:3    
5 Arosa 3 2 1 0 5:1+4 7:1     
5 Celta 3 3 0 0 12:2+10 9:0     
5 San Tirso 3 3 0 0 9:2+7 9:0     
5 Ural 3 2 1 0 5:2+3 7:1     
5 Perlío 1 0 0 1 0:3-3 0:3   
5 Eume 1 1 0 0 14:0+14 3:0   
5 Rápido de Neda 1 1 0 0 4:2+2 3:0   
6 Boiro 3 2 1 0 6:3+3 7:1     
6 Bergantiños 3 2 0 1 7:8-1 6:3     
6 Xuventude Oroso 3 2 1 0 11:1+10 7:1     
6 Amio 3 1 0 2 7:6+1 3:6     
6 Racing B 2 1 0 1 10:4+6 3:3    
6 Meirás 2 0 0 2 4:9-5 0:6    
6 Esc. Amistade Meirás 2 1 0 1 5:4+1 3:3    
7 Lugo B 3 1 1 1 5:50 4:4     
7 Santiago Compostela 3 1 2 0 4:3+1 5:2     
7 Ural B 3 1 1 1 5:6-1 4:4     
7 Santiago de Compostela 3 1 0 2 6:8-2 3:6     
7 Portuarios B 2 0 0 2 4:20-16 0:6    
7 Mugardos 2 0 0 2 3:7-4 0:6    
7 Galicia Caranza 2 1 0 1 3:2+1 3:3    
8 Deportivo B 3 1 0 2 11:5+6 3:6     
8 Val Miñor 3 1 1 1 9:8+1 4:4     
8 Deportivo B 3 2 1 0 7:3+4 7:1     
8 Bertamiráns 3 2 0 1 5:4+1 6:3     
8 Cedeira 1 0 0 1 1:10-9 0:3   
8 Ortigueira 2 1 0 1 5:7-2 3:3    
8 Discalzas 2 1 0 1 4:40 3:3    
9 Porriño 3 1 0 2 6:7-1 3:6     
9 Rápido Bouzas 3 1 0 2 5:3+2 3:6     
9 Dumbría 3 1 0 2 9:8+1 3:6     
9 Bergantiños 3 2 0 1 6:3+3 6:3     
9 O Freixo B 2 0 0 2 2:24-22 0:6    
9 Numancia 1 0 0 1 0:15-15 0:3   
9 As Pontes 2 1 0 1 2:4-2 3:3    
10 Ural 3 2 0 1 7:6+1 6:3     
10 Lugo 3 1 0 2 9:8+1 3:6     
10 Lalín 3 1 1 1 6:4+2 4:4     
10 San Tirso 3 2 0 1 10:5+5 6:3     
10 O Val B 2 1 0 1 2:5-3 3:3    
11 Coruxo 3 1 0 2 2:3-1 3:6     
11 Pabellón Ourense 3 1 0 2 4:6-2 3:6     
11 Bertamiráns B 3 1 0 2 4:10-6 3:6     
11 Racing Ferrol 3 1 0 2 4:6-2 3:6     
11 Santa Mariña 0 0 0 0 0:00 0:0  
12 Lérez 3 1 1 1 3:30 4:4     
12 Ural 3 1 0 2 2:5-3 3:6     
12 Viveiro A 3 1 1 1 4:6-2 4:4     
12 Xuventude Oroso 3 1 2 0 16:3+13 5:2     
12 Capela 2 0 0 2 2:4-2 0:6    
13 Compostela 3 0 1 2 3:5-2 1:7     
13 Victoria 3 1 0 2 2:6-4 3:6     
13 Conxo 3 0 0 3 3:6-3 0:9     
13 Oza Juvenil 3 0 1 2 1:5-4 1:7     
13 Eume 1 0 0 1 1:3-2 0:3   
14 Santa Mariña 3 1 1 1 1:10 4:4     
14 Areosa 3 1 0 2 4:9-5 3:6     
14 Racing Villalbés 3 0 0 3 1:10-9 0:9     
14 Imperator 3 0 1 2 3:13-10 1:7     
14 Cariño 2 1 0 1 3:4-1 3:3    
15 Rápido Bouzas 3 1 0 2 2:4-2 3:6     
15 Racing Ferrol 3 0 2 1 4:9-5 2:5     
15 Victoria B 3 1 0 2 4:7-3 3:6     
15 Once Caballeros 3 0 1 2 2:29-27 1:7     
15 Cebarca 2 0 0 2 2:5-3 0:6    
16 Choco 3 1 0 2 4:7-3 3:6     
16 Coruxo 3 0 1 2 3:9-6 1:7     
16 Bergantiños B 3 0 0 3 2:12-10 0:9     
16 Montañeros 3 0 0 3 3:7-4 0:9     
16 Galicia Mugardos 2 0 0 2 2:6-4 0:6    
17 Conxo 3 0 0 3 3:11-8 0:9     
17 Bertamiráns 3 0 0 3 0:9-9 0:9     
17 Galicia Caranza 3 0 0 3 3:14-11 0:9     
17 Victoria 3 0 1 2 3:10-7 1:7     
18 Ourense 3 0 0 3 1:11-10 0:9     
18 Choco 3 0 0 3 1:9-8 0:9     
18 Santiago B 3 0 1 2 3:14-11 1:7     
18 Polvorín A 3 0 0 3 1:22-21 0:9     

Patrocinadores