Infantil

Cuerpo Técnico

anonimo

Miguel Martín

Plantilla

Jugador Martín Portero
Jugador Paco Defensa
Jugador Sergio Defensa
Jugador Diego Defensa
Jugador Alessandro Defensa
Jugador Antón Medio
Jugador Adrián Pérez Medio
Jugador Adrián Díaz Medio
Jugador Alejandro Rodríguez Medio
Jugador Emilio Medio
Jugador Alejandro Sánchez Medio
Jugador Ramón Delantero
Jugador Manu Delantero
Jugador José Delantero
Jugador Aarón Delantero
Jugador Joel Delantero

2ª Fase (Grupo 4B)

Encuentro

Rápido Bouzas – Pabellón Ourense

-:-

20 septiembre 2017,

Pos   Equipo J G E P F : CDif Ptos Últimos 5
0 Arosa 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Celta B 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Choco 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Ural 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Compostela 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Conxo 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Coruxo 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Rápido Bouzas 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Deportivo B 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Lérez 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Santa Mariña 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Boiro 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Pabellón Ourense 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Ourense 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Victoria 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Racing Ferrol 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Porriño 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Lugo B 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Amio 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Calasanz 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Victoria 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Polvorín A 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Galicia Caranza 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Santiago de Compostela 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Bertamiráns 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Oza Juvenil 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Ural 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Deportivo 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Xuventude Oroso 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Imperator 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Once Caballeros 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Bergantiños 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Racing Ferrol 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Montañeros 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Lugo 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 San Tirso 0 0 0 0 0:00 0:0  
1 Ural 2 1 0 1 4:40 3:3    
1 Celta 2 2 0 0 8:2+6 6:0    
1 Racing B 2 2 0 0 12:2+10 6:0    
1 Lugo 2 2 0 0 13:2+11 6:0    
1 Caranza B 1 1 0 0 11:0+11 3:0   
1 Eume 0 0 0 0 0:00 0:0  
1 As Pontes 1 0 0 1 0:3-3 0:3   
2 Arosa 2 1 1 0 4:1+3 4:1    
2 Bergantiños 2 1 0 1 4:8-4 3:3    
2 Dumbría 2 1 0 1 8:5+3 3:3    
2 Deportivo 2 2 0 0 22:1+21 6:0    
2 Cedeira 1 0 0 1 1:10-9 0:3   
2 Infantil Escuela 1 1 0 0 6:0+6 3:0   
2 Capela 1 0 0 1 1:2-1 0:3   
3 Victoria 2 2 0 0 5:1+4 6:0    
3 Calasanz 2 2 0 0 6:2+4 6:0    
3 Escola Estrada 2 2 0 0 4:0+4 6:0    
3 Amio 2 1 0 1 6:4+2 3:3    
3 Miño 1 1 0 0 10:1+9 3:0   
3 Maniños 1 1 0 0 4:3+1 3:0   
3 Cariño 1 0 0 1 0:2-2 0:3   
4 Boiro 2 1 1 0 3:2+1 4:1    
4 Pontevedra 2 2 0 0 6:0+6 6:0    
4 Bertamiráns B 2 1 0 1 3:30 3:3    
4 Santiago de Compostela 2 1 0 1 6:4+2 3:3    
4 Narón B 1 1 0 0 10:3+7 3:0   
4 Meirás 1 0 0 1 3:4-1 0:3   
4 Cebarca 1 0 0 1 2:4-2 0:3   
5 Coruxo 2 1 0 1 2:20 3:3    
5 Arousa 2 1 1 0 2:1+1 4:1    
5 Lugo B 2 2 0 0 6:1+5 6:0    
5 Bergantiños 2 1 0 1 2:20 3:3    
5 O Freixo B 1 0 0 1 0:11-11 0:3   
5 Mugardos 1 0 0 1 3:4-1 0:3   
5 Discalzas 1 1 0 0 3:2+1 3:0   
6 Racing Ferrol 2 2 0 0 3:1+2 6:0    
6 Pabellón Ourense 2 1 0 1 3:30 3:3    
6 Montañeros 2 2 0 0 4:1+3 6:0    
6 Galicia Caranza 2 2 0 0 5:2+3 6:0    
6 O Val B 1 1 0 0 3:0+3 3:0   
6 Narón 1 1 0 0 15:0+15 3:0   
6 Esc. Amistade Meirás 1 1 0 0 3:1+2 3:0   
7 Lérez 2 1 0 1 2:20 3:3    
7 Victoria 2 1 0 1 2:5-3 3:3    
7 San Tirso 2 2 0 0 4:2+2 6:0    
7 Once Caballeros 2 0 1 1 2:16-14 1:4    
7 Perlío 0 0 0 0 0:00 0:0  
7 Numancia 1 0 0 1 0:15-15 0:3   
7 Escuela R. Ferrol Femenino 1 0 0 1 2:3-1 0:3   
8 Pabellón Ourense 2 2 0 0 3:1+2 6:0    
8 Deportivo 2 1 1 0 11:3+8 4:1    
8 Deportivo B 2 1 1 0 4:2+2 4:1    
8 Oza Juvenil 2 0 1 1 1:3-2 1:4    
8 Portuarios B 1 0 0 1 3:10-7 0:3   
8 O Val 1 1 0 0 4:3+1 3:0   
8 Eume 1 0 0 1 1:3-2 0:3   
9 Celta B 2 1 1 0 6:2+4 4:1    
9 Val Miñor 2 0 1 1 6:7-1 1:4    
9 Xuventude Oroso 2 1 1 0 6:1+5 4:1    
9 Calasanz 1 1 0 0 6:1+5 3:0   
9 Racing B 1 0 0 1 0:3-3 0:3   
9 Ortigueira 1 0 0 1 0:6-6 0:3   
9 Galicia Caranza 1 1 0 0 2:0+2 3:0   
10 Lugo B 2 1 1 0 3:2+1 4:1    
10 Racing Ferrol 2 0 2 0 2:20 2:2    
10 Ural B 2 1 1 0 4:1+3 4:1    
10 San Tirso 0 0 0 0 0:00 0:0  
10 Galicia Mugardos 1 0 0 1 0:2-2 0:3   
11 Deportivo B 2 1 0 1 10:3+7 3:3    
11 Santiago Compostela 2 0 2 0 2:20 2:2    
11 Viveiro A 2 0 1 1 0:5-5 1:4    
11 Ural 1 1 0 0 1:0+1 3:0   
11 Maniños 1 1 0 0 3:0+3 3:0   
12 Compostela 2 0 1 1 1:2-1 1:4    
12 Bertamiráns 2 0 0 2 0:5-5 0:6    
12 Conxo 2 0 0 2 1:3-2 0:6    
12 Xuventude Oroso 1 0 1 0 2:20 1:1   
12 O Val B 1 1 0 0 2:1+1 3:0   
13 Ourense 2 0 0 2 1:10-9 0:6    
13 Choco 2 0 0 2 0:7-7 0:6    
13 Lalín 2 1 0 1 4:2+2 3:3    
13 Bertamiráns 2 1 0 1 3:30 3:3    
13 Perlío 1 1 0 0 2:0+2 3:0   
14 Rápido Bouzas 2 0 0 2 0:3-3 0:6    
14 Rápido Bouzas 2 1 0 1 5:2+3 3:3    
14 Racing Villalbés 2 0 0 2 1:5-4 0:6    
14 Montañeros 2 0 0 2 2:4-2 0:6    
14 Rápido de Neda 0 0 0 0 0:00 0:0  
15 Santa Mariña 2 0 1 1 0:1-1 1:4    
15 Ural 2 0 0 2 0:4-4 0:6    
15 Bergantiños B 2 0 0 2 2:7-5 0:6    
15 Racing Ferrol 2 1 0 1 3:4-1 3:3    
15 San Sadurniño 1 1 0 0 4:2+2 3:0   
16 Conxo 2 0 0 2 2:8-6 0:6    
16 Areosa 2 1 0 1 4:6-2 3:3    
16 Victoria B 2 0 0 2 1:5-4 0:6    
16 Victoria 1 0 0 1 1:5-4 0:3   
16 Santa Mariña 0 0 0 0 0:00 0:0  
17 Choco 2 0 0 2 1:5-4 0:6    
17 Lugo 2 1 0 1 8:6+2 3:3    
17 Galicia Caranza 2 0 0 2 2:10-8 0:6    
17 Imperator 2 0 1 1 2:9-7 1:4    
18 Porriño 2 1 0 1 5:50 3:3    
18 Coruxo 2 0 1 1 1:5-4 1:4    
18 Santiago B 2 0 0 2 1:12-11 0:6    
18 Polvorín A 2 0 0 2 1:16-15 0:6    

Patrocinadores