Prebenjamín A

Cuerpo Técnico

anonimo

Roberto Fraga – “Robert”

anonimo

Plantilla

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Encuentro

CoruxoRacing Ferrol

1 - 1

2. Match Day

26 septiembre 2017,

Pos   Equipo J G E P F : CDif Ptos Últimos 5
0 Arosa 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Celta B 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Choco 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Ural 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Compostela 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Conxo 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Coruxo 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Rápido Bouzas 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Deportivo B 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Lérez 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Santa Mariña 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Boiro 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Pabellón Ourense 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Ourense 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Victoria 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Racing Ferrol 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Porriño 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Lugo B 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Amio 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Calasanz 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Victoria 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Polvorín A 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Galicia Caranza 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Santiago de Compostela 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Bertamiráns 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Oza Juvenil 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Ural 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Deportivo 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Xuventude Oroso 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Imperator 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Once Caballeros 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Bergantiños 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Racing Ferrol 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Montañeros 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Lugo 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 San Tirso 0 0 0 0 0:00 0:0  
1 Victoria 3 2 1 0 6:2+4 7:1     
1 Pontevedra 3 3 0 0 7:0+7 9:0     
1 Racing B 3 2 0 1 13:5+8 6:3     
1 Deportivo 3 3 0 0 24:2+22 9:0     
1 Caranza B 2 2 0 0 17:0+17 6:0    
1 Narón 2 2 0 0 18:0+18 6:0    
1 Maniños 2 2 0 0 5:1+4 6:0    
2 Pabellón Ourense 3 2 0 1 4:40 6:3     
2 Calasanz 3 3 0 0 7:2+5 9:0     
2 Lugo B 3 3 0 0 9:2+7 9:0     
2 Lugo 3 3 0 0 15:2+13 9:0     
2 Miño 2 1 0 1 10:7+3 3:3    
2 Infantil Escuela 2 1 0 1 6:4+2 3:3    
2 San Sadurniño 2 2 0 0 6:3+3 6:0    
3 Racing Ferrol 3 3 0 0 5:2+3 9:0     
3 Deportivo 3 2 1 0 18:5+13 7:1     
3 Escola Estrada 3 3 0 0 11:1+10 9:0     
3 Calasanz 3 3 0 0 14:1+13 9:0     
3 Narón B 2 2 0 0 13:3+10 6:0    
3 Maniños 2 1 0 1 4:17-13 3:3    
3 Perlío 2 2 0 0 3:0+3 6:0    
4 Celta B 3 2 1 0 9:3+6 7:1     
4 Arousa 3 2 1 0 6:3+3 7:1     
4 Montañeros 3 3 0 0 9:2+7 9:0     
4 Galicia Caranza 3 2 1 0 6:3+3 7:1     
4 O Val B 2 2 0 0 16:2+14 6:0    
4 O Val 2 2 0 0 8:3+5 6:0    
4 Escuela R. Ferrol Femenino 2 1 0 1 6:3+3 3:3    
5 Arosa 3 2 1 0 5:1+4 7:1     
5 Celta 3 3 0 0 12:2+10 9:0     
5 San Tirso 3 3 0 0 9:2+7 9:0     
5 Ural 3 2 1 0 5:2+3 7:1     
5 Perlío 1 0 0 1 0:3-3 0:3   
5 Eume 1 1 0 0 14:0+14 3:0   
5 Rápido de Neda 1 1 0 0 4:2+2 3:0   
6 Boiro 3 2 1 0 6:3+3 7:1     
6 Bergantiños 3 2 0 1 7:8-1 6:3     
6 Xuventude Oroso 3 2 1 0 11:1+10 7:1     
6 Amio 3 1 0 2 7:6+1 3:6     
6 Racing B 2 1 0 1 10:4+6 3:3    
6 Meirás 2 0 0 2 4:9-5 0:6    
6 Esc. Amistade Meirás 2 1 0 1 5:4+1 3:3    
7 Lugo B 3 1 1 1 5:50 4:4     
7 Santiago Compostela 3 1 2 0 4:3+1 5:2     
7 Ural B 3 1 1 1 5:6-1 4:4     
7 Santiago de Compostela 3 1 0 2 6:8-2 3:6     
7 Portuarios B 2 0 0 2 4:20-16 0:6    
7 Mugardos 2 0 0 2 3:7-4 0:6    
7 Galicia Caranza 2 1 0 1 3:2+1 3:3    
8 Deportivo B 3 1 0 2 11:5+6 3:6     
8 Val Miñor 3 1 1 1 9:8+1 4:4     
8 Deportivo B 3 2 1 0 7:3+4 7:1     
8 Bertamiráns 3 2 0 1 5:4+1 6:3     
8 Cedeira 1 0 0 1 1:10-9 0:3   
8 Ortigueira 2 1 0 1 5:7-2 3:3    
8 Discalzas 2 1 0 1 4:40 3:3    
9 Porriño 3 1 0 2 6:7-1 3:6     
9 Rápido Bouzas 3 1 0 2 5:3+2 3:6     
9 Dumbría 3 1 0 2 9:8+1 3:6     
9 Bergantiños 3 2 0 1 6:3+3 6:3     
9 O Freixo B 2 0 0 2 2:24-22 0:6    
9 Numancia 1 0 0 1 0:15-15 0:3   
9 As Pontes 2 1 0 1 2:4-2 3:3    
10 Ural 3 2 0 1 7:6+1 6:3     
10 Lugo 3 1 0 2 9:8+1 3:6     
10 Lalín 3 1 1 1 6:4+2 4:4     
10 San Tirso 3 2 0 1 10:5+5 6:3     
10 O Val B 2 1 0 1 2:5-3 3:3    
11 Coruxo 3 1 0 2 2:3-1 3:6     
11 Pabellón Ourense 3 1 0 2 4:6-2 3:6     
11 Bertamiráns B 3 1 0 2 4:10-6 3:6     
11 Racing Ferrol 3 1 0 2 4:6-2 3:6     
11 Santa Mariña 0 0 0 0 0:00 0:0  
12 Lérez 3 1 1 1 3:30 4:4     
12 Ural 3 1 0 2 2:5-3 3:6     
12 Viveiro A 3 1 1 1 4:6-2 4:4     
12 Xuventude Oroso 3 1 2 0 16:3+13 5:2     
12 Capela 2 0 0 2 2:4-2 0:6    
13 Compostela 3 0 1 2 3:5-2 1:7     
13 Victoria 3 1 0 2 2:6-4 3:6     
13 Conxo 3 0 0 3 3:6-3 0:9     
13 Oza Juvenil 3 0 1 2 1:5-4 1:7     
13 Eume 1 0 0 1 1:3-2 0:3   
14 Santa Mariña 3 1 1 1 1:10 4:4     
14 Areosa 3 1 0 2 4:9-5 3:6     
14 Racing Villalbés 3 0 0 3 1:10-9 0:9     
14 Imperator 3 0 1 2 3:13-10 1:7     
14 Cariño 2 1 0 1 3:4-1 3:3    
15 Rápido Bouzas 3 1 0 2 2:4-2 3:6     
15 Racing Ferrol 3 0 2 1 4:9-5 2:5     
15 Victoria B 3 1 0 2 4:7-3 3:6     
15 Once Caballeros 3 0 1 2 2:29-27 1:7     
15 Cebarca 2 0 0 2 2:5-3 0:6    
16 Choco 3 1 0 2 4:7-3 3:6     
16 Coruxo 3 0 1 2 3:9-6 1:7     
16 Bergantiños B 3 0 0 3 2:12-10 0:9     
16 Montañeros 3 0 0 3 3:7-4 0:9     
16 Galicia Mugardos 2 0 0 2 2:6-4 0:6    
17 Conxo 3 0 0 3 3:11-8 0:9     
17 Bertamiráns 3 0 0 3 0:9-9 0:9     
17 Galicia Caranza 3 0 0 3 3:14-11 0:9     
17 Victoria 3 0 1 2 3:10-7 1:7     
18 Ourense 3 0 0 3 1:11-10 0:9     
18 Choco 3 0 0 3 1:9-8 0:9     
18 Santiago B 3 0 1 2 3:14-11 1:7     
18 Polvorín A 3 0 0 3 1:22-21 0:9     

Prebenjamín B

Entrenador

anonimo

Gonzalo Palmeiro- “Gonzalo”

Plantilla

Defensa
Defensa
Delantero
Portero
Defensa
Medio
Medio
Delantero
Delantero
Defensa
Defensa
Medio
Defensa
Medio
Portero
Defensa
Defensa
Delantero
Defensa
Defensa
Medio
Medio
Delantero
Delantero
Defensa
Defensa
Medio
Defensa
Medio
Portero

Encuentro

CoruxoRacing Ferrol

1 - 1

2. Match Day

26 septiembre 2017,

Pos   Equipo J G E P F : CDif Ptos Últimos 5
0 Arosa 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Celta B 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Choco 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Ural 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Compostela 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Conxo 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Coruxo 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Rápido Bouzas 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Deportivo B 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Lérez 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Santa Mariña 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Boiro 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Pabellón Ourense 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Ourense 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Victoria 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Racing Ferrol 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Porriño 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Lugo B 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Amio 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Calasanz 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Victoria 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Polvorín A 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Galicia Caranza 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Santiago de Compostela 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Bertamiráns 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Oza Juvenil 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Ural 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Deportivo 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Xuventude Oroso 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Imperator 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Once Caballeros 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Bergantiños 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Racing Ferrol 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Montañeros 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Lugo 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 San Tirso 0 0 0 0 0:00 0:0  
1 Victoria 3 2 1 0 6:2+4 7:1     
1 Pontevedra 3 3 0 0 7:0+7 9:0     
1 Racing B 3 2 0 1 13:5+8 6:3     
1 Deportivo 3 3 0 0 24:2+22 9:0     
1 Caranza B 2 2 0 0 17:0+17 6:0    
1 Narón 2 2 0 0 18:0+18 6:0    
1 Maniños 2 2 0 0 5:1+4 6:0    
2 Pabellón Ourense 3 2 0 1 4:40 6:3     
2 Calasanz 3 3 0 0 7:2+5 9:0     
2 Lugo B 3 3 0 0 9:2+7 9:0     
2 Lugo 3 3 0 0 15:2+13 9:0     
2 Miño 2 1 0 1 10:7+3 3:3    
2 Infantil Escuela 2 1 0 1 6:4+2 3:3    
2 San Sadurniño 2 2 0 0 6:3+3 6:0    
3 Racing Ferrol 3 3 0 0 5:2+3 9:0     
3 Deportivo 3 2 1 0 18:5+13 7:1     
3 Escola Estrada 3 3 0 0 11:1+10 9:0     
3 Calasanz 3 3 0 0 14:1+13 9:0     
3 Narón B 2 2 0 0 13:3+10 6:0    
3 Maniños 2 1 0 1 4:17-13 3:3    
3 Perlío 2 2 0 0 3:0+3 6:0    
4 Celta B 3 2 1 0 9:3+6 7:1     
4 Arousa 3 2 1 0 6:3+3 7:1     
4 Montañeros 3 3 0 0 9:2+7 9:0     
4 Galicia Caranza 3 2 1 0 6:3+3 7:1     
4 O Val B 2 2 0 0 16:2+14 6:0    
4 O Val 2 2 0 0 8:3+5 6:0    
4 Escuela R. Ferrol Femenino 2 1 0 1 6:3+3 3:3    
5 Arosa 3 2 1 0 5:1+4 7:1     
5 Celta 3 3 0 0 12:2+10 9:0     
5 San Tirso 3 3 0 0 9:2+7 9:0     
5 Ural 3 2 1 0 5:2+3 7:1     
5 Perlío 1 0 0 1 0:3-3 0:3   
5 Eume 1 1 0 0 14:0+14 3:0   
5 Rápido de Neda 1 1 0 0 4:2+2 3:0   
6 Boiro 3 2 1 0 6:3+3 7:1     
6 Bergantiños 3 2 0 1 7:8-1 6:3     
6 Xuventude Oroso 3 2 1 0 11:1+10 7:1     
6 Amio 3 1 0 2 7:6+1 3:6     
6 Racing B 2 1 0 1 10:4+6 3:3    
6 Meirás 2 0 0 2 4:9-5 0:6    
6 Esc. Amistade Meirás 2 1 0 1 5:4+1 3:3    
7 Lugo B 3 1 1 1 5:50 4:4     
7 Santiago Compostela 3 1 2 0 4:3+1 5:2     
7 Ural B 3 1 1 1 5:6-1 4:4     
7 Santiago de Compostela 3 1 0 2 6:8-2 3:6     
7 Portuarios B 2 0 0 2 4:20-16 0:6    
7 Mugardos 2 0 0 2 3:7-4 0:6    
7 Galicia Caranza 2 1 0 1 3:2+1 3:3    
8 Deportivo B 3 1 0 2 11:5+6 3:6     
8 Val Miñor 3 1 1 1 9:8+1 4:4     
8 Deportivo B 3 2 1 0 7:3+4 7:1     
8 Bertamiráns 3 2 0 1 5:4+1 6:3     
8 Cedeira 1 0 0 1 1:10-9 0:3   
8 Ortigueira 2 1 0 1 5:7-2 3:3    
8 Discalzas 2 1 0 1 4:40 3:3    
9 Porriño 3 1 0 2 6:7-1 3:6     
9 Rápido Bouzas 3 1 0 2 5:3+2 3:6     
9 Dumbría 3 1 0 2 9:8+1 3:6     
9 Bergantiños 3 2 0 1 6:3+3 6:3     
9 O Freixo B 2 0 0 2 2:24-22 0:6    
9 Numancia 1 0 0 1 0:15-15 0:3   
9 As Pontes 2 1 0 1 2:4-2 3:3    
10 Ural 3 2 0 1 7:6+1 6:3     
10 Lugo 3 1 0 2 9:8+1 3:6     
10 Lalín 3 1 1 1 6:4+2 4:4     
10 San Tirso 3 2 0 1 10:5+5 6:3     
10 O Val B 2 1 0 1 2:5-3 3:3    
11 Coruxo 3 1 0 2 2:3-1 3:6     
11 Pabellón Ourense 3 1 0 2 4:6-2 3:6     
11 Bertamiráns B 3 1 0 2 4:10-6 3:6     
11 Racing Ferrol 3 1 0 2 4:6-2 3:6     
11 Santa Mariña 0 0 0 0 0:00 0:0  
12 Lérez 3 1 1 1 3:30 4:4     
12 Ural 3 1 0 2 2:5-3 3:6     
12 Viveiro A 3 1 1 1 4:6-2 4:4     
12 Xuventude Oroso 3 1 2 0 16:3+13 5:2     
12 Capela 2 0 0 2 2:4-2 0:6    
13 Compostela 3 0 1 2 3:5-2 1:7     
13 Victoria 3 1 0 2 2:6-4 3:6     
13 Conxo 3 0 0 3 3:6-3 0:9     
13 Oza Juvenil 3 0 1 2 1:5-4 1:7     
13 Eume 1 0 0 1 1:3-2 0:3   
14 Santa Mariña 3 1 1 1 1:10 4:4     
14 Areosa 3 1 0 2 4:9-5 3:6     
14 Racing Villalbés 3 0 0 3 1:10-9 0:9     
14 Imperator 3 0 1 2 3:13-10 1:7     
14 Cariño 2 1 0 1 3:4-1 3:3    
15 Rápido Bouzas 3 1 0 2 2:4-2 3:6     
15 Racing Ferrol 3 0 2 1 4:9-5 2:5     
15 Victoria B 3 1 0 2 4:7-3 3:6     
15 Once Caballeros 3 0 1 2 2:29-27 1:7     
15 Cebarca 2 0 0 2 2:5-3 0:6    
16 Choco 3 1 0 2 4:7-3 3:6     
16 Coruxo 3 0 1 2 3:9-6 1:7     
16 Bergantiños B 3 0 0 3 2:12-10 0:9     
16 Montañeros 3 0 0 3 3:7-4 0:9     
16 Galicia Mugardos 2 0 0 2 2:6-4 0:6    
17 Conxo 3 0 0 3 3:11-8 0:9     
17 Bertamiráns 3 0 0 3 0:9-9 0:9     
17 Galicia Caranza 3 0 0 3 3:14-11 0:9     
17 Victoria 3 0 1 2 3:10-7 1:7     
18 Ourense 3 0 0 3 1:11-10 0:9     
18 Choco 3 0 0 3 1:9-8 0:9     
18 Santiago B 3 0 1 2 3:14-11 1:7     
18 Polvorín A 3 0 0 3 1:22-21 0:9     

Prebenjamín C

Entrenador

anonimo

Natalia Prieto – “Nas”

Plantilla

Delantero
Medio
Defensa
Delantero
Delantero
Medio
Delantero
Medio
Defensa
Medio
Medio
Defensa
Defensa
Defensa

Encuentro

CoruxoRacing Ferrol

1 - 1

2. Match Day

26 septiembre 2017,

Pos   Equipo J G E P F : CDif Ptos Últimos 5
0 Arosa 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Celta B 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Choco 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Ural 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Compostela 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Conxo 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Coruxo 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Rápido Bouzas 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Deportivo B 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Lérez 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Santa Mariña 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Boiro 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Pabellón Ourense 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Ourense 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Victoria 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Racing Ferrol 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Porriño 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Lugo B 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Amio 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Calasanz 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Victoria 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Polvorín A 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Galicia Caranza 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Santiago de Compostela 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Bertamiráns 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Oza Juvenil 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Ural 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Deportivo 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Xuventude Oroso 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Imperator 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Once Caballeros 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Bergantiños 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Racing Ferrol 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Montañeros 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Lugo 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 San Tirso 0 0 0 0 0:00 0:0  
1 Victoria 3 2 1 0 6:2+4 7:1     
1 Pontevedra 3 3 0 0 7:0+7 9:0     
1 Racing B 3 2 0 1 13:5+8 6:3     
1 Deportivo 3 3 0 0 24:2+22 9:0     
1 Caranza B 2 2 0 0 17:0+17 6:0    
1 Narón 2 2 0 0 18:0+18 6:0    
1 Maniños 2 2 0 0 5:1+4 6:0    
2 Pabellón Ourense 3 2 0 1 4:40 6:3     
2 Calasanz 3 3 0 0 7:2+5 9:0     
2 Lugo B 3 3 0 0 9:2+7 9:0     
2 Lugo 3 3 0 0 15:2+13 9:0     
2 Miño 2 1 0 1 10:7+3 3:3    
2 Infantil Escuela 2 1 0 1 6:4+2 3:3    
2 San Sadurniño 2 2 0 0 6:3+3 6:0    
3 Racing Ferrol 3 3 0 0 5:2+3 9:0     
3 Deportivo 3 2 1 0 18:5+13 7:1     
3 Escola Estrada 3 3 0 0 11:1+10 9:0     
3 Calasanz 3 3 0 0 14:1+13 9:0     
3 Narón B 2 2 0 0 13:3+10 6:0    
3 Maniños 2 1 0 1 4:17-13 3:3    
3 Perlío 2 2 0 0 3:0+3 6:0    
4 Celta B 3 2 1 0 9:3+6 7:1     
4 Arousa 3 2 1 0 6:3+3 7:1     
4 Montañeros 3 3 0 0 9:2+7 9:0     
4 Galicia Caranza 3 2 1 0 6:3+3 7:1     
4 O Val B 2 2 0 0 16:2+14 6:0    
4 O Val 2 2 0 0 8:3+5 6:0    
4 Escuela R. Ferrol Femenino 2 1 0 1 6:3+3 3:3    
5 Arosa 3 2 1 0 5:1+4 7:1     
5 Celta 3 3 0 0 12:2+10 9:0     
5 San Tirso 3 3 0 0 9:2+7 9:0     
5 Ural 3 2 1 0 5:2+3 7:1     
5 Perlío 1 0 0 1 0:3-3 0:3   
5 Eume 1 1 0 0 14:0+14 3:0   
5 Rápido de Neda 1 1 0 0 4:2+2 3:0   
6 Boiro 3 2 1 0 6:3+3 7:1     
6 Bergantiños 3 2 0 1 7:8-1 6:3     
6 Xuventude Oroso 3 2 1 0 11:1+10 7:1     
6 Amio 3 1 0 2 7:6+1 3:6     
6 Racing B 2 1 0 1 10:4+6 3:3    
6 Meirás 2 0 0 2 4:9-5 0:6    
6 Esc. Amistade Meirás 2 1 0 1 5:4+1 3:3    
7 Lugo B 3 1 1 1 5:50 4:4     
7 Santiago Compostela 3 1 2 0 4:3+1 5:2     
7 Ural B 3 1 1 1 5:6-1 4:4     
7 Santiago de Compostela 3 1 0 2 6:8-2 3:6     
7 Portuarios B 2 0 0 2 4:20-16 0:6    
7 Mugardos 2 0 0 2 3:7-4 0:6    
7 Galicia Caranza 2 1 0 1 3:2+1 3:3    
8 Deportivo B 3 1 0 2 11:5+6 3:6     
8 Val Miñor 3 1 1 1 9:8+1 4:4     
8 Deportivo B 3 2 1 0 7:3+4 7:1     
8 Bertamiráns 3 2 0 1 5:4+1 6:3     
8 Cedeira 1 0 0 1 1:10-9 0:3   
8 Ortigueira 2 1 0 1 5:7-2 3:3    
8 Discalzas 2 1 0 1 4:40 3:3    
9 Porriño 3 1 0 2 6:7-1 3:6     
9 Rápido Bouzas 3 1 0 2 5:3+2 3:6     
9 Dumbría 3 1 0 2 9:8+1 3:6     
9 Bergantiños 3 2 0 1 6:3+3 6:3     
9 O Freixo B 2 0 0 2 2:24-22 0:6    
9 Numancia 1 0 0 1 0:15-15 0:3   
9 As Pontes 2 1 0 1 2:4-2 3:3    
10 Ural 3 2 0 1 7:6+1 6:3     
10 Lugo 3 1 0 2 9:8+1 3:6     
10 Lalín 3 1 1 1 6:4+2 4:4     
10 San Tirso 3 2 0 1 10:5+5 6:3     
10 O Val B 2 1 0 1 2:5-3 3:3    
11 Coruxo 3 1 0 2 2:3-1 3:6     
11 Pabellón Ourense 3 1 0 2 4:6-2 3:6     
11 Bertamiráns B 3 1 0 2 4:10-6 3:6     
11 Racing Ferrol 3 1 0 2 4:6-2 3:6     
11 Santa Mariña 0 0 0 0 0:00 0:0  
12 Lérez 3 1 1 1 3:30 4:4     
12 Ural 3 1 0 2 2:5-3 3:6     
12 Viveiro A 3 1 1 1 4:6-2 4:4     
12 Xuventude Oroso 3 1 2 0 16:3+13 5:2     
12 Capela 2 0 0 2 2:4-2 0:6    
13 Compostela 3 0 1 2 3:5-2 1:7     
13 Victoria 3 1 0 2 2:6-4 3:6     
13 Conxo 3 0 0 3 3:6-3 0:9     
13 Oza Juvenil 3 0 1 2 1:5-4 1:7     
13 Eume 1 0 0 1 1:3-2 0:3   
14 Santa Mariña 3 1 1 1 1:10 4:4     
14 Areosa 3 1 0 2 4:9-5 3:6     
14 Racing Villalbés 3 0 0 3 1:10-9 0:9     
14 Imperator 3 0 1 2 3:13-10 1:7     
14 Cariño 2 1 0 1 3:4-1 3:3    
15 Rápido Bouzas 3 1 0 2 2:4-2 3:6     
15 Racing Ferrol 3 0 2 1 4:9-5 2:5     
15 Victoria B 3 1 0 2 4:7-3 3:6     
15 Once Caballeros 3 0 1 2 2:29-27 1:7     
15 Cebarca 2 0 0 2 2:5-3 0:6    
16 Choco 3 1 0 2 4:7-3 3:6     
16 Coruxo 3 0 1 2 3:9-6 1:7     
16 Bergantiños B 3 0 0 3 2:12-10 0:9     
16 Montañeros 3 0 0 3 3:7-4 0:9     
16 Galicia Mugardos 2 0 0 2 2:6-4 0:6    
17 Conxo 3 0 0 3 3:11-8 0:9     
17 Bertamiráns 3 0 0 3 0:9-9 0:9     
17 Galicia Caranza 3 0 0 3 3:14-11 0:9     
17 Victoria 3 0 1 2 3:10-7 1:7     
18 Ourense 3 0 0 3 1:11-10 0:9     
18 Choco 3 0 0 3 1:9-8 0:9     
18 Santiago B 3 0 1 2 3:14-11 1:7     
18 Polvorín A 3 0 0 3 1:22-21 0:9     

Patrocinadores