Veteranos

Cuerpo Técnico

anonimo

Javi – “Rubio”

Plantilla

Jugador Zaragoza Portero
Jugador Carlos Portero
Jugador Rouco Defensa
Jugador Palacios Defensa
Jugador Jorge Polo Defensa
Jugador Chino Defensa
Jugador Villa Defensa
Jugador Eladio Defensa
Jugador Rubio Defensa
Jugador Andrés Defensa
Jugador Pablo Leira Medio
Jugador Mella Medio
Jugador Fran Cainzos Medio
Jugador Jota Medio
Jugador Manel Medio
Jugador Sueiro Medio
Jugador Torrente Medio
Jugador Fran Pena Medio
Jugador Pablo López Delantero
Jugador Pablo Delantero
Jugador Pablito Delantero
Jugador Javi Paz Delantero
Jugador Juan Yordi Delantero
Jugador Jorge Delantero

Encuentro

Polvorín A – Lugo

0 - 10

1. Match Day

20 septiembre 2017,

Pos   Equipo J G E P F : CDif Ptos Últimos 5
0 Arosa 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Celta B 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Choco 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Ural 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Compostela 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Conxo 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Coruxo 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Rápido Bouzas 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Deportivo B 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Lérez 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Santa Mariña 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Boiro 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Pabellón Ourense 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Ourense 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Victoria 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Racing Ferrol 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Porriño 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Lugo B 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Amio 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Calasanz 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Victoria 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Polvorín A 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Galicia Caranza 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Santiago de Compostela 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Bertamiráns 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Oza Juvenil 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Ural 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Deportivo 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Xuventude Oroso 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Imperator 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Once Caballeros 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Bergantiños 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Racing Ferrol 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Montañeros 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Lugo 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 San Tirso 0 0 0 0 0:00 0:0  
1 Ural 2 1 0 1 4:40 3:3    
1 Celta 2 2 0 0 8:2+6 6:0    
1 Racing B 2 2 0 0 12:2+10 6:0    
1 Lugo 2 2 0 0 13:2+11 6:0    
1 Caranza B 1 1 0 0 11:0+11 3:0   
1 Eume 0 0 0 0 0:00 0:0  
1 As Pontes 1 0 0 1 0:3-3 0:3   
2 Arosa 2 1 1 0 4:1+3 4:1    
2 Bergantiños 2 1 0 1 4:8-4 3:3    
2 Dumbría 2 1 0 1 8:5+3 3:3    
2 Deportivo 2 2 0 0 22:1+21 6:0    
2 Cedeira 1 0 0 1 1:10-9 0:3   
2 Infantil Escuela 1 1 0 0 6:0+6 3:0   
2 Capela 1 0 0 1 1:2-1 0:3   
3 Victoria 2 2 0 0 5:1+4 6:0    
3 Calasanz 2 2 0 0 6:2+4 6:0    
3 Escola Estrada 2 2 0 0 4:0+4 6:0    
3 Amio 2 1 0 1 6:4+2 3:3    
3 Miño 1 1 0 0 10:1+9 3:0   
3 Maniños 1 1 0 0 4:3+1 3:0   
3 Cariño 1 0 0 1 0:2-2 0:3   
4 Boiro 2 1 1 0 3:2+1 4:1    
4 Pontevedra 2 2 0 0 6:0+6 6:0    
4 Bertamiráns B 2 1 0 1 3:30 3:3    
4 Santiago de Compostela 2 1 0 1 6:4+2 3:3    
4 Narón B 1 1 0 0 10:3+7 3:0   
4 Meirás 1 0 0 1 3:4-1 0:3   
4 Cebarca 1 0 0 1 2:4-2 0:3   
5 Coruxo 2 1 0 1 2:20 3:3    
5 Arousa 2 1 1 0 2:1+1 4:1    
5 Lugo B 2 2 0 0 6:1+5 6:0    
5 Bergantiños 2 1 0 1 2:20 3:3    
5 O Freixo B 1 0 0 1 0:11-11 0:3   
5 Mugardos 1 0 0 1 3:4-1 0:3   
5 Discalzas 1 1 0 0 3:2+1 3:0   
6 Racing Ferrol 2 2 0 0 3:1+2 6:0    
6 Pabellón Ourense 2 1 0 1 3:30 3:3    
6 Montañeros 2 2 0 0 4:1+3 6:0    
6 Galicia Caranza 2 2 0 0 5:2+3 6:0    
6 O Val B 1 1 0 0 3:0+3 3:0   
6 Narón 1 1 0 0 15:0+15 3:0   
6 Esc. Amistade Meirás 1 1 0 0 3:1+2 3:0   
7 Lérez 2 1 0 1 2:20 3:3    
7 Victoria 2 1 0 1 2:5-3 3:3    
7 San Tirso 2 2 0 0 4:2+2 6:0    
7 Once Caballeros 2 0 1 1 2:16-14 1:4    
7 Perlío 0 0 0 0 0:00 0:0  
7 Numancia 1 0 0 1 0:15-15 0:3   
7 Escuela R. Ferrol Femenino 1 0 0 1 2:3-1 0:3   
8 Pabellón Ourense 2 2 0 0 3:1+2 6:0    
8 Deportivo 2 1 1 0 11:3+8 4:1    
8 Deportivo B 2 1 1 0 4:2+2 4:1    
8 Oza Juvenil 2 0 1 1 1:3-2 1:4    
8 Portuarios B 1 0 0 1 3:10-7 0:3   
8 O Val 1 1 0 0 4:3+1 3:0   
8 Eume 1 0 0 1 1:3-2 0:3   
9 Celta B 2 1 1 0 6:2+4 4:1    
9 Val Miñor 2 0 1 1 6:7-1 1:4    
9 Xuventude Oroso 2 1 1 0 6:1+5 4:1    
9 Calasanz 1 1 0 0 6:1+5 3:0   
9 Racing B 1 0 0 1 0:3-3 0:3   
9 Ortigueira 1 0 0 1 0:6-6 0:3   
9 Galicia Caranza 1 1 0 0 2:0+2 3:0   
10 Lugo B 2 1 1 0 3:2+1 4:1    
10 Racing Ferrol 2 0 2 0 2:20 2:2    
10 Ural B 2 1 1 0 4:1+3 4:1    
10 San Tirso 0 0 0 0 0:00 0:0  
10 Galicia Mugardos 1 0 0 1 0:2-2 0:3   
11 Deportivo B 2 1 0 1 10:3+7 3:3    
11 Santiago Compostela 2 0 2 0 2:20 2:2    
11 Viveiro A 2 0 1 1 0:5-5 1:4    
11 Ural 1 1 0 0 1:0+1 3:0   
11 Maniños 1 1 0 0 3:0+3 3:0   
12 Compostela 2 0 1 1 1:2-1 1:4    
12 Bertamiráns 2 0 0 2 0:5-5 0:6    
12 Conxo 2 0 0 2 1:3-2 0:6    
12 Xuventude Oroso 1 0 1 0 2:20 1:1   
12 O Val B 1 1 0 0 2:1+1 3:0   
13 Ourense 2 0 0 2 1:10-9 0:6    
13 Choco 2 0 0 2 0:7-7 0:6    
13 Lalín 2 1 0 1 4:2+2 3:3    
13 Bertamiráns 2 1 0 1 3:30 3:3    
13 Perlío 1 1 0 0 2:0+2 3:0   
14 Rápido Bouzas 2 0 0 2 0:3-3 0:6    
14 Rápido Bouzas 2 1 0 1 5:2+3 3:3    
14 Racing Villalbés 2 0 0 2 1:5-4 0:6    
14 Montañeros 2 0 0 2 2:4-2 0:6    
14 Rápido de Neda 0 0 0 0 0:00 0:0  
15 Santa Mariña 2 0 1 1 0:1-1 1:4    
15 Ural 2 0 0 2 0:4-4 0:6    
15 Bergantiños B 2 0 0 2 2:7-5 0:6    
15 Racing Ferrol 2 1 0 1 3:4-1 3:3    
15 San Sadurniño 1 1 0 0 4:2+2 3:0   
16 Conxo 2 0 0 2 2:8-6 0:6    
16 Areosa 2 1 0 1 4:6-2 3:3    
16 Victoria B 2 0 0 2 1:5-4 0:6    
16 Victoria 1 0 0 1 1:5-4 0:3   
16 Santa Mariña 0 0 0 0 0:00 0:0  
17 Choco 2 0 0 2 1:5-4 0:6    
17 Lugo 2 1 0 1 8:6+2 3:3    
17 Galicia Caranza 2 0 0 2 2:10-8 0:6    
17 Imperator 2 0 1 1 2:9-7 1:4    
18 Porriño 2 1 0 1 5:50 3:3    
18 Coruxo 2 0 1 1 1:5-4 1:4    
18 Santiago B 2 0 0 2 1:12-11 0:6    
18 Polvorín A 2 0 0 2 1:16-15 0:6    

Patrocinadores