Cadete B - Liga Gallega Cadete (Grupo 1º)

Cuerpo Técnico

anonimo

Entrenador – Manolo Pardo

Plantilla

Portero
Portero
Defensa
Defensa
Defensa
Defensa
Defensa
Defensa
Defensa
Medio
Medio
Medio
Medio
Delantero
Delantero
Delantero
Delantero
Delantero
Delantero
Delantero

Encuentro

Santiago B – Racing B

1 - 8

1. Match Day

20 septiembre 2017,

Pos   Equipo J G E P F : CDif Ptos Últimos 5
0 Arosa 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Celta B 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Choco 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Ural 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Compostela 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Conxo 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Coruxo 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Rápido Bouzas 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Deportivo B 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Lérez 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Santa Mariña 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Boiro 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Pabellón Ourense 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Ourense 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Victoria 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Racing Ferrol 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Porriño 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Lugo B 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Amio 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Calasanz 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Victoria 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Polvorín A 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Galicia Caranza 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Santiago de Compostela 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Bertamiráns 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Oza Juvenil 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Ural 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Deportivo 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Xuventude Oroso 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Imperator 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Once Caballeros 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Bergantiños 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Racing Ferrol 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Montañeros 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 Lugo 0 0 0 0 0:00 0:0  
0 San Tirso 0 0 0 0 0:00 0:0  
1 Ural 2 1 0 1 4:40 3:3    
1 Celta 2 2 0 0 8:2+6 6:0    
1 Racing B 2 2 0 0 12:2+10 6:0    
1 Lugo 2 2 0 0 13:2+11 6:0    
1 Caranza B 1 1 0 0 11:0+11 3:0   
1 Eume 0 0 0 0 0:00 0:0  
1 As Pontes 1 0 0 1 0:3-3 0:3   
2 Arosa 2 1 1 0 4:1+3 4:1    
2 Bergantiños 2 1 0 1 4:8-4 3:3    
2 Dumbría 2 1 0 1 8:5+3 3:3    
2 Deportivo 2 2 0 0 22:1+21 6:0    
2 Cedeira 1 0 0 1 1:10-9 0:3   
2 Infantil Escuela 1 1 0 0 6:0+6 3:0   
2 Capela 1 0 0 1 1:2-1 0:3   
3 Victoria 2 2 0 0 5:1+4 6:0    
3 Calasanz 2 2 0 0 6:2+4 6:0    
3 Escola Estrada 2 2 0 0 4:0+4 6:0    
3 Amio 2 1 0 1 6:4+2 3:3    
3 Miño 1 1 0 0 10:1+9 3:0   
3 Maniños 1 1 0 0 4:3+1 3:0   
3 Cariño 1 0 0 1 0:2-2 0:3   
4 Boiro 2 1 1 0 3:2+1 4:1    
4 Pontevedra 2 2 0 0 6:0+6 6:0    
4 Bertamiráns B 2 1 0 1 3:30 3:3    
4 Santiago de Compostela 2 1 0 1 6:4+2 3:3    
4 Narón B 1 1 0 0 10:3+7 3:0   
4 Meirás 1 0 0 1 3:4-1 0:3   
4 Cebarca 1 0 0 1 2:4-2 0:3   
5 Coruxo 2 1 0 1 2:20 3:3    
5 Arousa 2 1 1 0 2:1+1 4:1    
5 Lugo B 2 2 0 0 6:1+5 6:0    
5 Bergantiños 2 1 0 1 2:20 3:3    
5 O Freixo B 1 0 0 1 0:11-11 0:3   
5 Mugardos 1 0 0 1 3:4-1 0:3   
5 Discalzas 1 1 0 0 3:2+1 3:0   
6 Racing Ferrol 2 2 0 0 3:1+2 6:0    
6 Pabellón Ourense 2 1 0 1 3:30 3:3    
6 Montañeros 2 2 0 0 4:1+3 6:0    
6 Galicia Caranza 2 2 0 0 5:2+3 6:0    
6 O Val B 1 1 0 0 3:0+3 3:0   
6 Narón 1 1 0 0 15:0+15 3:0   
6 Esc. Amistade Meirás 1 1 0 0 3:1+2 3:0   
7 Lérez 2 1 0 1 2:20 3:3    
7 Victoria 2 1 0 1 2:5-3 3:3    
7 San Tirso 2 2 0 0 4:2+2 6:0    
7 Once Caballeros 2 0 1 1 2:16-14 1:4    
7 Perlío 0 0 0 0 0:00 0:0  
7 Numancia 1 0 0 1 0:15-15 0:3   
7 Escuela R. Ferrol Femenino 1 0 0 1 2:3-1 0:3   
8 Pabellón Ourense 2 2 0 0 3:1+2 6:0    
8 Deportivo 2 1 1 0 11:3+8 4:1    
8 Deportivo B 2 1 1 0 4:2+2 4:1    
8 Oza Juvenil 2 0 1 1 1:3-2 1:4    
8 Portuarios B 1 0 0 1 3:10-7 0:3   
8 O Val 1 1 0 0 4:3+1 3:0   
8 Eume 1 0 0 1 1:3-2 0:3   
9 Celta B 2 1 1 0 6:2+4 4:1    
9 Val Miñor 2 0 1 1 6:7-1 1:4    
9 Xuventude Oroso 2 1 1 0 6:1+5 4:1    
9 Calasanz 1 1 0 0 6:1+5 3:0   
9 Racing B 1 0 0 1 0:3-3 0:3   
9 Ortigueira 1 0 0 1 0:6-6 0:3   
9 Galicia Caranza 1 1 0 0 2:0+2 3:0   
10 Lugo B 2 1 1 0 3:2+1 4:1    
10 Racing Ferrol 2 0 2 0 2:20 2:2    
10 Ural B 2 1 1 0 4:1+3 4:1    
10 San Tirso 0 0 0 0 0:00 0:0  
10 Galicia Mugardos 1 0 0 1 0:2-2 0:3   
11 Deportivo B 2 1 0 1 10:3+7 3:3    
11 Santiago Compostela 2 0 2 0 2:20 2:2    
11 Viveiro A 2 0 1 1 0:5-5 1:4    
11 Ural 1 1 0 0 1:0+1 3:0   
11 Maniños 1 1 0 0 3:0+3 3:0   
12 Compostela 2 0 1 1 1:2-1 1:4    
12 Bertamiráns 2 0 0 2 0:5-5 0:6    
12 Conxo 2 0 0 2 1:3-2 0:6    
12 Xuventude Oroso 1 0 1 0 2:20 1:1   
12 O Val B 1 1 0 0 2:1+1 3:0   
13 Ourense 2 0 0 2 1:10-9 0:6    
13 Choco 2 0 0 2 0:7-7 0:6    
13 Lalín 2 1 0 1 4:2+2 3:3    
13 Bertamiráns 2 1 0 1 3:30 3:3    
13 Perlío 1 1 0 0 2:0+2 3:0   
14 Rápido Bouzas 2 0 0 2 0:3-3 0:6    
14 Rápido Bouzas 2 1 0 1 5:2+3 3:3    
14 Racing Villalbés 2 0 0 2 1:5-4 0:6    
14 Montañeros 2 0 0 2 2:4-2 0:6    
14 Rápido de Neda 0 0 0 0 0:00 0:0  
15 Santa Mariña 2 0 1 1 0:1-1 1:4    
15 Ural 2 0 0 2 0:4-4 0:6    
15 Bergantiños B 2 0 0 2 2:7-5 0:6    
15 Racing Ferrol 2 1 0 1 3:4-1 3:3    
15 San Sadurniño 1 1 0 0 4:2+2 3:0   
16 Conxo 2 0 0 2 2:8-6 0:6    
16 Areosa 2 1 0 1 4:6-2 3:3    
16 Victoria B 2 0 0 2 1:5-4 0:6    
16 Victoria 1 0 0 1 1:5-4 0:3   
16 Santa Mariña 0 0 0 0 0:00 0:0  
17 Choco 2 0 0 2 1:5-4 0:6    
17 Lugo 2 1 0 1 8:6+2 3:3    
17 Galicia Caranza 2 0 0 2 2:10-8 0:6    
17 Imperator 2 0 1 1 2:9-7 1:4    
18 Porriño 2 1 0 1 5:50 3:3    
18 Coruxo 2 0 1 1 1:5-4 1:4    
18 Santiago B 2 0 0 2 1:12-11 0:6    
18 Polvorín A 2 0 0 2 1:16-15 0:6    

Patrocinadores